Молодой эмигрант снял дешевую грязную комнату и решил переделать ее на свой вкус

0
0

Маркус Перссон, молодой шведский эмигрант, который совсем недавно приехал в Пекин, нуждался в жилье для проживания. В конечном счете ему повезло найти помещение площадью десять квадратных метров всего за четыреста юаней в месяц. Он был рад, узнав, что удалось отыскать такое дешевое место.

Однако во время первого осмотра комната оказалась сплошным разочарованием. Маркус был очень недоволен сделанным выбором.

Как выглядело жилище?

Комната казалась заброшенной. Здесь было тесно и темно. Стены выглядели ужасно из-за потрескавшихся и почти содранных обоев. Трудно сказать, работали ли розетки правильно.

Швед словно очутился в одном из страшных снов.

Но оказавшись в затруднении и приняв судьбу, Маркус решил заручиться поддержкой со стороны. Парень обратился за помощью к своему другу, который является дизайнером, чтобы осуществить грандиозную перестройку.

"Лучше меньше да лучше". Именно с таким девизом друзья сделали набросок будущей скромной, но изысканной комнаты.

Как проходил ремонт?

Они избавились от всего того, что находилось в комнате, а также перекрасили стены. Далее установили ​​новую мебель и добавили некоторые предметы декора для создания более приятной обстановки.

Небольшая территория снаружи должна была стать настоящим патио. Для этого также пришлось избавиться от лишних вещей, а стены перекрасить в белый цвет.

И вот результат! Все полностью изменилось – от декора в крошечном внутреннем дворе и до мягкой мебели у кровати Маркуса. Он был рад и даже с гордостью сделал фото в своей недавно отремонтированной комнате.

Явно в восторге от проделанной работы, мужчины отпраздновали финал своих трудов.

Из этого можно извлечь один урок: всегда необходимо делать лучшее из того, что есть. Результаты могут оказаться даже намного превосходящими ожидания. Требуется лишь решимость и усердная работа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание