Кот из Китая стал настоящей звездой Сети. Он набирает популярность благодаря эмоциям, достойным короля драмы

0
0

Своего очень популярного в интернете полосатого кота Танг Чунг подобрал на одной из улиц города Цзянсу, который находится в Китае. Мужчина решил оставить животное и назвал его Ай Фэй, что переводится как "толстячок". Как и все кошатники, хозяин часто фотографирует любимца и выкладывает в Сеть, однако за удивительные эмоции, то и дело появляющиеся на мордочке кота, его снимки удостоились повышенного внимания публики.

Неподдельная ярость

Чаще всего эмоции на пушистом "лице" Ай Фэя проявляются во время активных игр с хозяином. В данном случае кот пытался поймать прутик, и на его милой мордашке отобразилась ярость настоящего охотника.

Кошачья звезда в шоке!

Судя по взгляду пушистика, он только что узнал, что запасы его любимого консервированного тунца подошли к концу. А может, именно так должны выглядеть все кошачьи, услышав слово "ветеринар"?

Так вот кто был прототипом кота в сапогах из "Шрека"!

Ну разве можно в чем-то отказать обладателю таких глубоких и печальных глазок?

А на этом снимке отражено недоумение или опасение по какому-то поводу. Танг Чунг написал, что на этом фото Ай Фэй выглядит как косоглазый, хотя таким недугом он никогда не страдал - вот такой полосатый притворщик!

"Шо? Опять?"

С таким взглядом Ай Фэй встречает хозяина, который принес кошачью шлейку и намекает на прогулку. Более красноречивый взгляд невозможно представить!

Демонстрация животика

Кажется, на этом снимке Ай Фэй немного расстроен появлением пары лишних килограммов.

Кот показывает "фи!"

Либо полосатый актер съел что-то очень невкусное, либо его что-то сильно возмутило. В любом случае он вполне мог бы стать самостоятельным интернет-мемом.

Хороший собеседник

Поза Ай Фэя изображает готовность слушать своего хозяина, но его взгляд красноречиво показывает, что мысли пушистого собеседника витают где-то далеко... А может, это он на часы поглядывает?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание