Водитель помог беременной женщине и ухаживал за новорожденным более 2 недель

0
0

Двадцатидевятилетний Бабу Мудраппа из Индии работал велорикшей. Высадив последнего пассажира на вокзале, мужчина собирался уехать домой, как вдруг услышал отчаянные женские крики. Оглянувшись, он увидел женщину, рожающую на Уайтфилд-роуд. Прохожие на нее не обращали внимания и мчались по своим делам, словно ничего и не происходило. Бабу понял, что сейчас только от него зависит судьба женщины и ее еще не родившегося малыша.

Благородный поступок

На часах было 14:30. Водитель решил отвезти незнакомку больницу, ведь только там ей могли оказать квалифицированную помощь. Когда они приехали в ближайшее медицинское учреждение, их отправили в другое место, поэтому много времени было потрачено впустую. Добравшись до нужного пункта назначения, Бабу столкнулся с новой проблемой: его попросили заполнить бланк с указанием всей информации о женщине: ее имя, возраст, имена и адреса всех ее родственников, контактные данные. Мужчина пояснил ситуацию и работники госпиталя оставили его в покое.

Бабу переживал за судьбу женщины и ребенка, а потому решил подождать, когда незнакомка родит. Малышка появилась на свет в 21.30. Из-за того, что женщина родила на раннем сроке, у крохи диагностировали серьезные проблемы с дыхательной системой.

Печальный финал

Когда Бабу приехал на следующий день навестить малышку, врачи сказали ему, что та женщина сбежала. На протяжении восемнадцати последующих дней мужчина регулярно наведывался в больницу и оплачивал лечение девочки. Увы, кроха скончалась.

После смерти ребенка Бабу подал официальную жалобу на ее мать Нандиту в полицейский участок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание