Девушка хотела расстаться с бедным парнем, а когда узнала, что он богат, тот преподал ей настоящий урок

0
0

Нельзя запретить себе чувствовать какие-то эмоции, но иногда люди притворяются. Некоторые девушки (или даже парни) из-за материальных благ делают вид, что испытывают чувство привязанности, любви и другие. Предлагаем вам ознакомиться с историей, которая случилась с Дэвидом.

История парня

Дэвид рассказал о том, как бывшая девушка лишь придуривалась, говоря слова любви. Парень думал, что она принимает его таким, какой он есть, но оказалось все не так.

Когда ребята были в отношениях, у них все было хорошо, парочка даже не ссорилась. Все стало ухудшаться, когда девушка стала большое обращать внимание на других парней и их материальное состояние. В итоге, она стала отказываться от обедов в придорожных кафе, хотя ранее, они часто посещали такие заведения.

История парня

Дэвид вспомнил то, как он познакомился со своей бывшей девушкой. Она была простая, а он - наивным. Он хотел любым способом удивить ее и сделать счастливым. Из-за того, что у парня обычная внешность, девушка не ожидала, что он из зажиточной семьи. Дэвида хорошо воспитали, поэтому он никогда не пытался хвастаться тем, что имеет. Парень говорил том, что ему никогда не нужно было задумываться о деньгах, но ему всегда нравилось работать и зарабатывать самостоятельно.

Дэвид никогда не говорил своей девушке о своей семье в начале отношений, так как они вели простую жизнь. Смотрели кино дома, посещали недорогие кафе. Только спустя несколько месяцев после начала отношений девушка резко изменилась.

Изменения девушки

Девушка Дэвида стала спрашивать, почему другие дарят своим вторым половинка смартфоны, сумки, одежду, водят в дорогие рестораны, а он этого не делает. В итоге они стали ссориться, в результате чего девушка бросила Дэвида. Парень попросил в последний раз поужинать с ним. Девушка согласилась, хоть и не хотела.

Реальность

В день встречи Дэвид приехал к своей бывшей девушке на своей машине, марки BMW. Когда он увидел взгляд избранницы, то понял, что она была с ним не искренна все время отношений. Он привез ее в своей особняк, где весь дом был полон прислугой. Когда они зашли в столовую, то на огромном обеденном столе уже было много блюд. Родителям Дэвид представил девушку лучшей подругой. Она все еще улыбалась, даже с тем, что теперь она бывшая. Пара в последний раз наслаждалась трапезой вместе. По лицу девушки было видно, что ей было жаль из-за расставания.

После ужина Дэвид поговорил со своей бывшей избранницей. Она попросила прощения, но парень лишь ответил, что не может дать ей того, чего ей хотелось бы. Это отличный урок девушке на всю жизнь.

Заключение

К сожалению, нередко сейчас встречаются люди, которых интересует лишь материальное состояние. Такими могут быть как парни, так и девушки. Но нужно понимать, что лучше всего искренние чувства и лишь это принесет вам неподдельное счастье. Деньги - это то, что можно нажить совместно, в паре. Если вам хочется больше материальных благ, то больше трудитесь и работайте, не старайтесь прийти уже на все готовое.

Я тоже была знакома с таким человеком. Эта девушка, даже после того, как нашла богатого парня, через полгода отношений поняла, что лучше всего быть вместе с бедным, но любимым человеком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание