Снимую шляпу! Девушка превратила старый домик в уютный крошечный коттедж

0
0

Похоже, для владельца этого маленького сельского домика сказка превратилась в реальность. Сандра Фостер полностью переделала бывший охотничий домик изнутри и снаружи, и сделала из него коттедж в викторианском стиле.

Идея

Такая идея пришла ей в голову после того, как при пожаре она потеряла свой дом. Девушка решила сделать себе студию в викторианском стиле на почти 12 квадратных метрах. Конечно, это очень маленький домик, зато здесь очень уютно и все сделано своими руками. Своей мебелью под старину и элементами дизайна домик напоминает произведение "Алиса в стране чудес". Такое чувство, что Алиса съела пирожок и выросла в размерах, а домик остался маленьким.

Посмотрите, как красиво домик был украшен на Рождество!

Строительство

Деревянные доски пола и структурные опоры были практически полностью сохранены, но добавлено крыльцо из недорогих материалов. Белая и зеленая краска придает домику теплый вид. Похоже, что для крыльца принесли какую-то старую дверь, краска на ней потрескалась, что только добавляет шарма и ощущения старины.

Некоторые предметы на первый взгляд кажущиеся роскошными, например, люстра, висящая над кроватью, была приобретена в недорогих супермаркетах. Глядя на нее и не скажешь, что это обычная дешевая вещь.

Также благодаря недорогой краске обычная гаражная дверь и простое зеркало превратились в предметы антиквариата.

Выцветшие шкафы выглядят шикарно благодаря фарфоровой посуде, собранной хозяевами за несколько лет.

Однослойные старые стекла выглядят очаровательно в этом новом образе жилища.

Сандра вернула к жизни дом, который много лет назад использовался ее семьей для охоты. А у ее мужа тоже есть свой домик, но полностью противоположен ее: это сарайчик размером с грузовик, где он разместил телевизор, кухонное оборудование и личные вещи. У семьи есть и совместный домик - трейлер, который находится между домиками жены и мужа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание