Какие ваши черты характера ценят мужчины? Ответ даст образ девушки, который вам ближе всего

0
0

Каждая девушка уникальна и неповторима, в каждой есть своя изюминка. А знаете ли вы, что привлекает мужчин именно в вас? Для того чтобы получить ответ на вопрос, достаточно пройти простой тест. Взгляните на рисунок и выберете тот образ, который приглянулся вам в первые минуты больше всего. Расшифровку читайте ниже.

Девушка № 1

Ваши характерные черты – это спокойствие, умиротворенность и скромность. Вы очень женственны, невероятно харизматичны, уравновешены. Мужчины так и стремятся вас опекать и защищать, поэтому обычно вы привлекаете настоящих рыцарей и джентльменов. Ваш избранник может быть уверен в том, что вы никогда не станете устраивать скандалов на ровном месте и не провоцировать его на ревность.

Девушка № 2

Вы являетесь прекрасной собеседницей, отлично разбираетесь в человеческой психологии, поэтому можете найти подход к любому мужчине. Ваши характерные черты – это эматичность, умение слушать, отзывчивость и готовность прийти на помощь. Мужчины видят в вас «своего» человека. Они часто доверяют вам свои самые сокровенные тайны и обращаются за советом. Будьте осторожны, ведь из-за такого поведения вас могут воспринимать как хорошего друга, а не рассматривать в качестве супруги. Помните, что в женщине должна быть загадка.

Девушка № 3

Вы принадлежите к категории тех женщин, которые вдохновляют мужчин на великие подвиги. В вас видят настоящую Музу. Чаще всего вы привлекаете творческих и незаурядных личностей, поскольку и сами окружены ореолом таинственности. Вы невероятно харизматичны и обаятельны, завораживаете мужчин своими речами, жестами. Наверняка за ваше сердце постоянно сражаются сразу несколько поклонников.

Девушка № 4

Вы интеллигентная воспитанная девушка с хорошими манерами. Вы отлично контролируете свои эмоции, отличаетесь сдержанностью, скромностью. В то же время вы достаточно уверены в себе, чтобы привлекать таких же самодостаточных и успешных мужчин. Добиться вашего расположения не так-то просто, поэтому поклонникам придется сильно постараться, чтобы вывести вас на эмоции.

Девушка № 5

Вы простая и понятная девушка, не любите недосказанности, таинственности, поэтому с вами легко найти общий язык любому мужчине. Именно простота и привлекает кавалеров больше всего. Вы принадлежите к той категории женщин, которые обеспечивают мужчине надежный тыл. Из вас получится настоящая хранительница домашнего очага. Вы с удовольствием оставите работу ради семьи, будете заниматься воспитанием детей и помогать супругу строить карьеру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание