Почаще их обнимайте и кормите вкусняшками: что нравится Тельцам, Девам и Козерогам в отношениях

0
0

Если вы хотите построить счастливые и гармоничные отношения, подсказкой для вас может стать гороскоп. Оказывается, представителям разных знаков зодиака нравятся разные вещи. Если ваша вторая половинка относится к стихии Земли (Дева, Телец, Козерог), вы можете сделать некоторые вещи, от которых партнер будет в полнейшем восторге.

Обеспечьте стабильность

Земные знаки ценят стабильность. Рутина не пугает их, а делает жизнь комфортной и создает ощущение безопасности. Чтобы стать хорошим партнером для Козерога, Девы или Тельца, вы должны иметь голову на плечах. Это значит не рисковать, строить карьеру, уметь обращаться с деньгами. Если представитель земного знака поймет, что жизнь с вами будет спокойной и стабильной, вы будете для него вне конкуренции.

Кстати, когда будете тратить деньги на вторую половинку, будьте осторожны. Если она заметит за вами расточительность, то не оценит внимание.

Цените время

Представители земной стихии очень уважительно относятся ко времени, не желают терять даром ни минуты. И они хотят видеть рядом с собой таких же людей. Если вы заинтересовались Девой, Козерогом или Тельцом, покажите, как вы цените свое время. Будьте заняты. Даже если из-за этого у вас не будет лишней минутки на встречу со второй половинкой, она не обидится. Это лишь усилит ваши позиции на любовном фронте.

Балуйте вкусностями

Представители земных знаков - настоящие гурманы. Это именно тот случай, когда путь к сердцу лежит через желудок. Оно просто обожают качественную и вкусную еду, стремятся к гастрономическим экспериментам. Так что, вместо цветов на свидание к Деве, Тельцу или Козерогу лучше принести какое-то лакомство. Но в настоящий восторг вы приведете вторую половинку лишь в том случае, если приготовите что-то вкусненькое сами. Это особенно справедливо для женщин, которые испытывают слабость к мужчинам с кулинарными способностями.

Найдите общий язык с их друзьями

Дружба - важнейшая составляющая жизни представителей земных знаков. Товарищеские отношения для них не менее важны, чем любовь. Если придется выбирать, то земной человек, скорее, отдаст предпочтение старым друзьям, нежели новому возлюбленному.

Общение с друзьями заставляет их чувствовать счастье и безопасность. Таким образом, если вы хотите построить крепкие отношения с Девой, Козерогом или Тельцом, вы должны выстроить доброжелательные отношения с окружением своей второй половинки.

Проявляйте нежность и ласку

Земные знаки зависимы от физического контакта со второй половинкой. Прикосновения и объятья делают их по-настоящему счастливыми, придают им жизненную энергию, заряжают хорошим настроением. Таким образом, ваша задача - держаться как можно ближе к партнеру. При каждом удобном случае берите его за руку, гладьте по плечу или крепко обнимайте.

Будьте искренним

Не пытайтесь играть с представителями земных знаков, им нравится простота. Они терпеть не могут фальшь и тонко чувствуют ее. Вы должны вести себя естественно, даже если это изобличит ваши недостатки. Девы, Тельцы и Козероги, скорее, отнесутся с пониманием к порокам, нежели к притворству.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание