За удачей - к экстрасенсу: в каких случаях нелишним будет обратиться за помощью к человеку со сверхспособностями

0
0

Мистикой никого не удивишь в 21-м веке. В ногу с научным прогрессом устремилась и немалая доля экстрасенсов, открывающих свои салоны, усеянные магическими атрибутами. Причинами такого наплыва различных ясновидящих являются обыкновенные людские проблемы. Кто-то заболел без диагноза, от кого-то уходит любимый, кого-то нужно спасти от алкоголизма, найти потерявшуюся вещь либо человека.

Список причин нескончаемый. Попавшему в такую беду рекомендуют обратиться к профессиональному экстрасенсу, но не так-то просто набраться смелости и постучать в кабинет к мастеру. А вдруг там сидит мошенник и без зазрения совести наживается на горе людей? Об этом и пойдет речь в статье.

Здоровый больной

Один из самых распространенных случаев, когда может понадобиться помощь профессионального целителя. Но не следует из малейшего недуга раздувать слона и бежать к знахарям — традиционную медицину еще никто не отменял. Отдельный случай, когда болезнь одолевает, но ни один, даже самый квалифицированный врач не может поставить диагноз. А энергия-то уплывает в никуда, человек буквально сохнет не по дням, а по часам.

Остается обратиться за помощью к "чудо-лекарям". Бывают ситуации, когда традиционные методы бессильны перед чарами профессиональных целителей, которые видят истинную причину недомогания. Черные силы, направленные злодеем на разрушение ауры другого человека, обладают разрушительным эффектом. Причиной недугов может стать банальная усталость, долговременные депрессии, а также какие-то злоумышленные действия против кого-то другого.

И белый свет не мил...

Когда ни один психолог не помогает, веской причиной обратиться к "волшебству" может стать безвылазное пребывание человека в длительном депрессивном состоянии. С этим шутить ни в коем случае нельзя, иначе и до суицида недалеко. Мастер может дать верную подсказку и помочь разобраться, что могло подтолкнуть человека к такому серому настроению. Вдруг это влияние каких-либо негативных энергетических явлений.

X-Files отдыхают

Следующая проблема, с которой приходят к ясновидящим, — это наличие каких-либо невидимых духов, творящих неизвестно что в доме. Это зачастую могут быть призраки, души умерших, которые не находят себе места, находятся между реальным и параллельным миром. Пока они не успокоятся, жильцу придется испытывать страхи, испуг и тревогу. В такой дом даже приходить не захочется. Остается выход — обратиться за помощью к мастерам магии. Возможно, они подскажут, как очистить жилище от этих непонятных существ, чем их задобрить и как отправить в их мир. Помощь чародеев может понадобиться и в случае с невыносимыми приступами паники, истерики, неконтролируемых эмоций, а также сильного испуга.

Хочу еще лучше

К людям, обладающими сверхспособностями, можно обратиться и в позитивных случаях. Когда вроде все идет как по маслу, но хочется, чтобы так продолжалось и дальше. Например, зарядить себя на дальнейшее счастье, богатство, успех, процветание. Опытный мастер даст верный ключик к нужным действиям, посоветует, как избежать трудностей, пока они не наступили, а также подскажет, какими методами стоит пользоваться для привлечения дальнейшей удачи. Однако цель похода должна быть веская и не должна ограничиваться только любопытством и жаждой, что завтра будет много богатства и дача впридачу. Истинный экстрасенс почувствует, с каким посылом пришел к нему клиент.

Берегите ваши кошельки!

Прежде чем раскошеливаться, развешивать уши и с открытым ртом слушать рассказы великой ясновидящей, стоит убедиться в ее честности и порядочности. А вдруг это коварная шарлатанка, пускающая пыль в глаза людям, наживающаяся на их проблемах без сожаления. Чтобы не сесть в лужу, клиенту необходимо спросить у чародейки имя его родителя либо другого близкого ему человека. Например, как он выглядит, сколько лет, какая на нем сейчас одежда (конечно, нужно заранее согласовать это с родителем).

Следующий способ: проверить колдуна на угадывание. Для этого надо положить в обе руки (зажав вещи в кулаки и спрятав за спину) либо подготовленную коробочку предметы, закрыть и дать волшебнице возможность угадать, что там находится. Настоящий мастер легко справится с этими задачами. Также при нахождении в таком месте клиент может ощущать слабость, недомогание, неожиданную смену настроения, ощутить царящую энергетику. В глаза желательно не смотреть, иначе шарлатанка может загипнотизировать.

В салон идти нужно с трезвым умом и твердой памятью, без каких-либо сомнений и страхов — так можно не поддаться внушению. Современные экстрасенсы создают виртуальные странички. Это еще один верный способ проверить мастера на "вшивость". Комментарии, оставленные клиентами, нужно читать внимательно: могут попадаться либо сильно грамотные и навязчиво рекламирующие чародея, либо живые, но негативные. Лучше лично побеседовать с этими клиентами либо знакомыми, посетившими салон.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание