Гадание на кофейной гуще поможет принять жизненные решения: как правильно расшифровать полученные символы

0
0

Вы любите кофе? Совершите магический ритуал! После его реализации, возможно, вы будете немного мудрее в том, как сделать правильный выбор и в каком направлении двигаться дальше! Как это сделать? Расскажем о каждом этапе гадания и о том, как понять, что именно означают фигуры на дне чашке.

Качественный кофе и любимая чашка

Без этих двух составляющих гадание на кофейной гуще вряд ли получится. В первую очередь нужно позаботиться о кофе. Во время покупки подумайте о том, что в этот раз кофе сослужит вам уникальную службу, поможет лучше понять себя и то, что происходит вокруг. Затем подготовьте чашку. Лучше всего, если это будет ваша персональная кружка, из которой не пьет никто, кроме вас.

Медитация над чашкой кофе

Для того чтобы гадание удалось, необходимо не просто пить кофе, а превратить этот процесс в своего рода медитацию. Оцените свой жизненный путь, похвалите себя за то, что вы сделали. Проявите благодарность и смирение, поблагодарите Вселенную за то, что вам было дано, за то, что вы пережили, за радость и счастливые моменты, за ценные жизненные уроки. Если у вас в голове появляется вопрос, не стесняйтесь задавать его. Пейте кофе медленно и перед последним глотком выдохните в чашку.

После этого поверните чашку по кругу несколько раз, чтобы гуща равномерно растеклась по дну, затем переверните кружку на блюдце вверх дном и оставьте ее на 15 минут, чтобы гуща высохла.

Руководствуясь чувствами

Тщательно посмотрите на получившийся на дне чашки узор. Маги советуют отслеживать собственные ощущения. Попробуйте полностью отключить голову и руководствуйтесь исключительно своими чувствами, эмоциями и интуицией.

Сосредоточьтесь на том, что вам приходит на ум в первую очередь. Возможно, вас ждет время принятия решений, вы хотели бы изменить свою жизненную ситуацию или найти настоящую любовь, исцеление, может, вы скучаете по кому-то. Позвольте себе на интуитивном уровне понять, что означают фигуры и узоры, не пытайтесь интерпретировать их слишком буквально. Для того чтобы немного облегчить вам задачу, предлагаем трактовку наиболее распространенных символов.

Маленькие точки

Если в кофейной гуще вы заметили маленькие точки, это может означать, что вы будете чувствовать одиночество или отстраненность. А еще точки могут говорить о неожиданном визите, поездке куда-либо или переезде, выходе из неблагоприятной ситуации.

Внимание следует обратить на то, с какой стороны находятся точки - слева, справа, вверху или внизу. Это позволит понять, откуда именно приходит то, что они предсказывают. К примеру, левая сторона, как правило, означает прошлое, а правая - будущее. Если точек очень много, при этом они соединены между собой, в ближайшее время вам стоит ждать притока денег.

Большое количество линий

Линии для дне чашки кофе могут быть знаком большого количества путей, открывающихся перед человеком. А еще они могут говорить о переменах, выходе из отношений, смене работы или места жительства, отпуске.

Человеческая фигура

Если вы видите фигуру человека, это может свидетельствовать о том, что вы чувствуете по отношению к тем, кто вас окружает. Возможно, вы мечтаете о второй половинке. Сосредоточьтесь на том, что для этого персонажа характерно, что он делает, и, исходя из этого, интерпретируйте изображение.

Животные

Разные животные имеют свое определенное значение. На дне чашки можно увидеть птиц, рыб или домашних и диких животных, насекомых или змей. Подумайте о том, как на вас может действовать животное, какие эмоции оно у вас вызывает? Что именно для вас значит голубь или змея?

Геометрические фигуры, круги, треугольники, квадраты, кресты, звезды, сердца

Все имеет свою символику, эзотерики рекомендуют искать связи. Звезда - символ счастья, сердце означает любовь, треугольник - активность и призыв к действиям, квадрат говорит об ограничениях или стабилизации ситуации, круг, в свою очередь, может свидетельствовать о зацикленности на чем-то или ком-то.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание