Как определить, что на человека навели порчу

0
0

В жизни каждого человека случаются хорошие и плохие дни. Однако когда на протяжении длительного времени преследует невезение, все буквально валится из рук, многие начинают подозревать магическое вмешательство. Как же определить, что на вас навели порчу? Какие существуют признаки сглаза?

Физическая усталость, болезни

Человек, на которого навели порчу, постоянно чувствует себя разбитым. Ему становится все труднее справляться с повседневными делами, которые ранее спорились у него в руках. Он вынужден выделять больше времени для отдыха.

Другая возможная проблема – резкое ухудшение памяти. Человек становится рассеянным, забывает имена друзей и близких, не помнит о важных событиях и датах. Он способен заблудиться в местах, в которых ранее хорошо ориентировался.

Болезни также могут быть связаны с порчей, которую кто-то навел.

Тревога, бессонница

О сглазе может свидетельствовать постоянное чувство тревоги. Человек постоянно ждет, что с ним случится что-то плохое. Он перестает доверять людям, которые его окружают. Подозрение у него начинают вызывать даже родственники и друзья. Также могут появиться внезапные страхи, к примеру, развиться боязнь темноты.

Бессонница – еще один возможный признак сглаза. Также пострадавшего могут преследовать кошмарные сновидения.

Отсутствие полноценного ночного отдыха приводит к неуверенности в себе, хронической усталости.

Кошмарные видения могут тревожить и наяву. Человеку начинает казаться, что он слышит непонятные голоса. Он может видеть умерших людей.

Череда неудач

Человек, на которого навели порчу, может отмечать, что ему постоянно не везет. Скажем, когда он приближается к остановке, то видит отъезжающий транспорт. Или же он не может приготовить еду без того, чтобы она не подгорела.

Неприятности могут приобретать и более серьезный характер. Человека, которого сглазили, могут преследовать неудачи на работе, в личной жизни. У него без видимых причин портятся отношения с окружающими.

Финансовые проблемы

Материальные затруднения – еще один возможный признак порчи. Человек обращает внимание на то, что у него начинают накапливаться долги. Его расходы начинают превышать доход. Он не может позволить себе даже вещи первой необходимости, не говоря уже о предметах роскоши.

Постоянные поломки – еще один тревожный сигнал. О порче может свидетельствовать, к примеру, регулярно выходящая из строя бытовая техника.

Помимо этого

Плохой знак – негативная реакция на религиозные символики, которой ранее не наблюдалось.

Человек начинает неуютно чувствовать себя при посещении церкви. Ему становится плохо, когда он дотрагивается до иконы или креста.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание