Тельцу - коса, Деве - каре: идеальная стрижка по знаку зодиака

0
0

Астрологи сходятся во мнении о том, что у каждого знака зодиака есть прическа, идеально подходящая его представителям. Например, барышням-Овнам рекомендуется делать веселые и удобные косички, Весам подойдут локоны, а Девам - гладкий боб. Как астрологи это объясняют? Какую прическу следует выбрать именно вам? Ответ на эти вопросы ищите ниже!

Огненная стихия: Овен, Лев, Стрелец

Начнем с представительниц огненной стихии. Так, девушки-Овны, по мнению астрологов, смелые и амбициозные, они всегда готовы принять вызов. Именно поэтому звезды советуют носить им косички - это и весело, и стильно, и, конечно же, очень функциональны.

Что касается Львиц, они - страстные и энергичные личности. Из-за того, что они привыкли немного драматизировать в своей жизни, прическа им нужна особенная, создающая театральный внешний вид. Что делать девушкам этого знака? Например, заплести две косички и скрутить пучки. Еще один неплохой вариант - дреды или огромное количество косичек.

Девушки, появившиеся на свет под знаком Стрельца, - сочетание юмора и прямоты. Они свободны духом, романтичны, всегда гонятся за чем-то неизведанным. Для того, чтобы выглядеть соответственно, астрологи советуют этим девушкам делать легкий беспорядок из локонов, словно они только что вышли из моря.

Земные знаки: Телец, Дева, Козерог

Аккуратные и добросовестные, спокойные и практичные - все это о девушках земных знаков. Тельцы отличаются такими качествами, как терпение и несокрушимая сила воли, организованы и невозмутимы. Идеальная прическа для них - это коса, заплетенная набок - она одинаково хороша для романтических свиданий и для работы в офисе.

Девушки-Девы - это люди, полные смирения. Они прагматичны, логичны и невероятно практичны, всегда находятся в поисках совершенства. Представительницам этого знака следует выбирать такую прическу, которая будет выглядеть идеально, но при этом сделать ее можно будет за считанные минуты. Отличный вариант - боб.

Девушки, появившиеся на свет под знаком зодиака Козерог, сосредоточены, внимательны, непоколебимы. К тому же для них характерны целеустремленность и амбициозность. Сначала они могут показаться замкнутыми, но стоит узнать их получше, чтобы понять, какие они на самом деле. Лучшая прическа для них - гладкие прямые распущенные волосы.

Воздушные знаки: Близнецы, Весы, Водолей

Девушки воздушных знаков могут похвастаться сообразительностью, коммуникабельностью, общительностью. Чего они не потерпят, так это однообразия и скуки. Барышни-Близнецы весьма любопытны, они все время находятся в движении, а потому идеальная для них прическа должна быть удобной и практичной. Что подойдет им? Гладкий высокий хвост, на который не понадобится много времени.

Весы - это воздушный знак, который характеризуется своей преданностью поиску баланса. Эти девушки стараются привести в состояние равновесия абсолютно все сферы своей жизни. К тому же они ценят красоту и эстетику, а потому особое внимание они уделяют красоте. Нежные локоны - это как раз то, что подходит им лучше всего.

Девушки-Водолеи - самые настоящие бунтари, правда, в глубине души. Снаружи они кажутся мыслителями, принципиальными личностями. Для того, чтобы внешний облик соответствовал содержанию, Водолеям нужно внимательнее подходить к выбору своей прическе. Оптимальный вариант - легкие небрежные локоны.

Водные знаки: Рак, Скорпион, Рыбы

Барышни водных знаков - чувствительны и ранимы, они словно читают чужие мысли, прекрасно понимают скрытые мотивы разных людей. А еще они отлично умеют приспосабливаться к самым разным условиям жизни. Какие прически выбирать этим девушкам? Представительницы знака Рак, согласно гороскопу, - истинное воплощение любви и заботы. Они нередко закрываются от всего мира, пытаясь защитить себя от возможной боли и обид. К тому же эти девушки чувствительны и сострадательны. Лучшая прическа для них - волны.

Когда дело доходит до девушек-Скорпионов, астрологи утверждают: они имеют невероятно мощную интуицию, излучают ауру таинственности, для них характерна страстность. Прическа должна помогать им раскрывать себя. Звезда говорят: лучше выбирать не конкретную прическу, а оригинальный цвет волос.

Девушки знака Рыбы - одни из самых чутких и сострадательных, они обладают отличным воображением, способны усваивать уроки, которые преподает им жизнь. Для того, чтобы внешне соответствовать своему внутреннему миру, Рыбам следует делать мелкие кудряшки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание