Подруга подсказала, как, следуя правилам фен-шуй, привлечь в дом любовь и хорошую энергетику

0
0

Согласно китайской философии, следуя этим советам, вы наполните свой дом любовью и положительной энергетикой.

Наверняка вы уже слышали о фэн-шуй, своде древних китайских верований о гармонии пространства в доме, и о его хорошем влиянии на людей, которые живут в нем.

В дополнение к благосостоянию, некоторые люди полагают, что можно применять фен-шуй для продвижения потока позитивной энергии с целью привлечения счастья, процветания и даже любви.

Здесь мы поделимся семью советами, основанными на учении фэн-шуй, которые вы можете использовать, чтобы привлечь любовь и счастье в свой дом.

Оптимизировать комнату

Чтобы любовь пришла в вашу жизнь, важно создать определенную обстановку в доме. Вот почему рекомендуется отодвинуть мебель от стен и расположить ее по кругу, чтобы поток энергии шел равномерно.

Если у вас есть ковер, расположите его так, чтобы передние ножки мебели опирались на него.

Украсить парными вещами

Многие считают, что эту практику можно использовать для защиты нынешних отношений. Просто избегайте одиночных украшений: одной вазы, одной картины или одной фотографии.

Вы должны найти способ, чтобы у всех была своя пара, от ночного столика до картины на стене. Это будет продвигать энергию пары по всему дому и способствовать укреплению отношений.

Используйте счастливые семейные фотографии

Если ваш дом окружен счастливыми семейными фотографиями, вы включите эту энергию и найдете способ воплотить ее в жизнь. Однако, этих фотографий следует избегать в главной спальне, где должны быть только изображения пары.

Освободить место для кого-то еще

Одиночество проявляется в том, как организовано жилище: стул для одного человека, одинокий ночной столик, одноместный диван и так далее. Чтобы привлечь любовь в свою жизнь, вы должны оставить место для еще одного человека.

Вам требуется сделать все возможное, чтобы найти место для вашего будущего партнера. Не заполняйте все пространство вашего дома своими вещами: оставляйте свободные места в ожидании любимого или любимой.

Создать уютную спальню

Если что-то символизирует любовь в фэн-шуй, то это спальня пары. Чтобы отношения развивались наиболее естественным и здоровым образом, необходимо убедиться, что двери этой комнаты остаются закрытыми, когда они не используются. Это касается также ванных комнат или офисного кабинета.

Согласно принципам фэн-шуй, чем меньше кровать, тем лучше.

Устранить негативные факторы из жизни

Любой объект может представлять что-то негативное, даже если вы сохраняете к нему привязанность. Это могут быть, например, мечи или огнестрельное оружие. Один из элементарных принципов фэн-шуй - убрать из своего дома то, что не выполняет для вас никакой функции. Это относится и к любви.

Круглый обеденный стол

После спальни столовая является наиболее важным местом для привлечения любви.Фен-шуй рекомендует использовать круглые столы, где люди чаще всего встречаются взглядами, а взаимодействие между ними проще.

Хотя может показаться, что эти изменения слишком радикальны, вы можете постепенно включать их в свою жизнь, чтобы они стали привычными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание