Муж и жена купили дом из фильма ужасов: как им в нем живется

0
0

Нужно быть невероятно смелым, чтобы, посмотрев фильм ужасов, решиться на покупку помещения, которое послужило съемочной площадкой. Семья Хайнцен купила дом в фермерской местности Род-Айленда. Он имеет довольно страшную историю, связанную с предыдущими хозяевами - семьей Перрон, задокументированной еще в 1970-х годах.

Именно тот случай стал толчком к созданию фильма "Заклятие". Режиссеры фильма Эд и Лоррейн Уоррен были очарованы и прикованы к загадкам легенд этой местности. Кори Хайнцен не скрывает свое увлечение паранормальными явлениями, это и привело его ближе к силам тьмы.

Насколько сильно человек может любить привидений, мистику и потусторонний мир? Да настолько, чтобы стремиться прямиком в чащу событий.

На реальных событиях?

История заключается в том, что ведьма прокляла имущество и всех его владельцев, место оказалось обреченным на страдания. Прошло много лет, и у земли появились новые хозяева.

С самого первого дня что-то было не так. Перроны пережили невероятные кошмарные события, от которых волосы встают дыбом. Эти необъяснимые происшествия с каждым днем становились все зловещее и опаснее.

Нынешние владельцы не отрицают наличие духов и странных случаев. Наоборот, они вдохновлены атмосферой и мистическим веянием реальности происходящего.

Кори говорит:

Меня привлекла история этого помещения. Мы периодически слышим чьи-то шаги, скрип открывающихся дверей и окон, а также необъяснимый стук. Мне сложно оставаться одному здесь, хотя я и не ощущаю присутствия чего-то злого. Все, что я могу сказать: тут происходит много странных вещей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание