Что длина пальцев расскажет о вашей личности: хиромантия на примере принцессы Дианы и других звезд

0
0

Тело может многое рассказать о человеке - характер, наклонности, судьба. Особого внимания заслуживают руки, а в частности - длина пальцев. В зависимости от того, как разные пальцы соотносятся друг с другом. Это поможет вам узнать много интересного о себе и окружающих.

Указательный палец длиннее безымянного

Указательный палец - это палец Юпитера. Он отвечает за лидерские амбиции, уверенность в себе и горделивость. Если палец Юпитера длиннее безымянного (пальца Аполлона), это значит, что человек чрезмерно самоуверен и эгоистичен, не постоит ни перед чем, чтобы добиться желаемого.

Люди с таким соотношением указательного и среднего пальцев - карьеристы, которые стремятся добиться высот в своей профессии. Они любят все держать под контролем и не испытывают страха перед ответственностью. Они болезненно переносят ситуации, когда кто-то оказывается более успешным или пытается перехватить у них инициативу.

Люди, у которых указательный палец длиннее безымянного, стремятся контролировать окружающих и подчинить их своей воле. Также они склонны иметь завышенные ожидания.

Таким типом руки обладала принцесса Диана.

Безымянный палец длиннее указательного

Если палец Аполлона по длине превосходит палец Юпитера, это значит, что человек склонен к необдуманному риску и отличается чрезмерной доверчивостью. Он без стеснения может обратиться к окружающим за помощью, даже не подозревая, что его просьба может остаться без ответа.

Людям с таким соотношением указательного и безымянного пальцев - это сомневающиеся натуры, склонные недооценивать себя. Они преуменьшают свои достоинства и таланты, а также не уверены в том, что общество одобряет идеи и поведение.

Несмотря на смущение и неуверенность, люди с таким соотношением пальцев, обладают природным обаянием и магнетизмом. При условии хорошо развитого холма Венеры, человек обладает удивительной внешней притягательностью. Они очень хорошо осознают свою привлекательность и умеют использовать этот факт в своих интересах.

Такой тип руки присущ голливудским суперзвездам Леонардо Ди Каприо и Дуэйну Джонсону.

Указательный и безымянный пальцы одинаковой длины

Если длины указательного и безымянного пальцев совпали, это значит, что перед вами спокойная и уравновешенная личность, которая всеми силами стремится избегать конфликтных ситуаций. Даже если человек вступает в какой-либо спор, он направляет свои усилия не на победу, а на поиск компромисса.

Поскольку качества, присущие Юпитеру и Аполлону, сбалансированы, можно сказать, что человек не эгоистичен, но и не склонен жертвовать собой. Он не обладает чрезмерной самоуверенностью, но хорошо осведомлен о своих достоинствах и знает себе цену.

Люди с равными по длине указательным и безымянным пальцами очень хорошо умеют обращаться с личными финансами, умеют накапливать. Они также умеют организовывать свое время, обладают отличными навыками долгосрочного планирования.

К слову, в традиционной хиромантии именно равенство пальцев Аполлона и Юпитера считается идеальным вариантом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание