К чему снится видеть себя голым в общественно месте: значение популярных снов

0
0

Мы каждую ночь видим сны. Иногда они носят приятный характер, мы не хотим, чтобы они заканчивались, не менее часто нас преследуют кошмары, от которых кровь стынет в жилах. Падение с высоты, катастрофа, погоня - это только малый перечень того, что хоть раз в жизни снилось каждому человеку.

Несмотря на то, что многие люди не суеверны и не придают снам никакого значения, все-таки хочется узнать скрытый смысл этих видений. Почему мне это снится? Это мои скрытые страхи? Может, это отзываются неприятные моменты из жизни? На самом деле сон может рассказать многое о нас и наших чувствах.

Сны и внутреннее состояние человека

Этот раздел целесообразнее представить в виде небольшой таблицы.

СонРасшифровка
Падение с высоты

Согласитесь, это самый распространенный кошмар. Независимо от того, откуда вы падаете и куда, этот сон говорит о том, что вы чего-то боитесь. Ваш кошмар вызван неприятным чувством страха в реальном мире. Например, экзамен, презентация работы, даже проблемы в личных отношениях.

Потеря или кражаПризнак отсутствия мотивации.
Катастрофа или стихийное бедствие

Ураган, наводнение, пожар, землетрясение во сне говорят о том, что вы ошеломлены. Как считают психологи, катастрофа снится при таких ситуациях: потеря работы, чрезмерная загруженность, смерть, развод, принятие важного решения.

Голый в общественном месте

Этот сон может говорить о смущении, стыде или страхе раскрытия истинной сущности.

Побег от незнакомца

Этот сон может возвращаться снова и снова, пока Вы будете убегать от реальной проблемы в своей жизни. Вспомните, чего вы опасаетесь? Не обязательно человека, это может быть место или какое-либо важное решение.

На этом мы остановимся. Не стоит перекапывать сонники в поиске значения своего сна.

Сначала рассмотрите свой сон со стороны психологии!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание