Какого персонажа вы увидели первым? Простой тест позволит узнать, что вас ждет в ближайшем будущем

0
0

Личностные тесты могут раскрыть глубинные черты характера, но не нужно ко всем заданиям относиться серьезно. Есть и шуточные тесты, которые просто поднимают настроение. Один из таких мы предлагаем сегодня решить. Может, результаты его заставят задуматься.

Суть теста

Дано изображение, на котором есть семь персонажей легендарного фильма "Один дома". Вы должны посмотреть на картинку. Кого из героев фильма вы увидели первым? Найдите описание к персонажу и посмотрите, совпадают ли результаты с вами.

Кевин

Если первым в глаза бросился храбрый путешественник, то в будущем вы будете необычайно изобретательны. В сложной ситуации вы найдете решение, причем крайне удачный. Как Кевин разделался с ворами, так и ваши проблемы решатся.

Мама Кевина

Человек, который сначала увидел Кейт, в будущем испытает прозрение. Нет, это не будет как в фильме, когда женщина в самолете только понимает, что забыла ребенка. Скорее вы найдете решение сложной проблемы, которая уже давно мучает вас. Получится посмотреть на ситуацию с разных сторон, даже если кажется, что выхода не найти никогда.

Папа Кевина

Если изображение Питера первый бросился на глаза, то будущее сулит спокойствие и безопасность. Это относится не только к вам, но и к близким. Способность спокойно реагировать в тяжелых ситуациях, хладнокровно реагировать сделает вас примером для других. Неплохое предсказание, да?

Гарри

Милый преступник попался первым? В будущем году к вам часто будут приходить гости. Везение тоже станет вашим постоянным спутником. Даже если раньше вам уже везло, сейчас Фортуна непросто повернется лицом, но и за руку прошагает весь год.

Марв

Интересный персонаж даже в фильме был больше похож на вора-неудачника, чем на профессионального грабителя. Но это не значит, что изображение горе-вора сулит невезение. Напротив, в будущем вам откроется какая-то важная истина. Может, вы, наконец, примете себя. В следующем году вы попрощаетесь с излишней самокритикой и начнете наслаждаться достижениями. А то, что для получения чего-то вы приложили много усилий, станет дополнительным поводом для гордости. Хорошо избавиться от комплексов и начать жить в гармонии с собой.

Старик с лопатой

Помните, насколько загадочным и даже пугающим был сосед с лопатой в фильме? И как Кевин удивился, что тот оказался хорошим человеком? Так и в тесте, увидеть первым человека с лопатой означает, что скоро наступит время удивительных открытий. Возможно, изменятся ваши отношения с людьми, появятся новые друзья или исчезнут старые. Вы перестанете делать поспешные выводы, судить только по внешнему виду. Часто говорят что первое впечатление ошибочное, а вы перестанете поверхностно судить о людях, начнете вникать в их глубинную суть.

Может быть, отношение к людям изменится и сначала будете видеть хорошие качества характера.

Женщина с голубями

Невероятное приключение вас ждет впереди, если сперва вы заметили этого загадочного персонажа. Помочь нуждающимся или решить собственные проблемы необычным образом — все это относится сюда. Даже помочь бабушке перейти через дорогу, покормить бездомного щенка или котенка — это шаг к чему-то необычному. Подвиги и героизм сулит следующий год, и только от вас зависит, будет это интересное приключение или унылая жизнь, как и раньше.

Стоит ли воспринимать результаты теста всерьез, решайте сами. Эта проверка личности скорее шуточная, но доля правды есть в каждой шутке. Может быть, такое предсказание даст толчок, и вы начнете менять свою жизнь. Она у каждого человека одна, повторов не будет, поэтому нужно прожить с максимальными эмоциями и ощущениями.

Лучше заниматься тем, что нравится, жить с любимыми, иметь увлечения, чем превращать каждые сутки в день сурка. Пройдут одинаковые годы, и вспомнить уже будет не о чем. Останется только сожаление о бесполезно прожитых днях. Так, может, тест станет толчком для изменения жизни или хотя бы к появлению мыслей о них. Дети, муж, родители — это очень важно, но давайте не будем забывать о себе. Вспомните об увлечениях, мечтах и начинайте их воплощать. Если этого не сделать, то дети вырастут, с женой или мужем может и не получиться счастливой семьи, а вы останетесь без желания жить. Каждый человек должен быть собой, нельзя всегда носить маску, потому что рано или поздно это надоест. Живите со вкусом и ощущением счастья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание