Ямочка на подбородке раскрывает сущность человека: что она означает

0
0

У моего первого парня была очаровательная ямочка на подбородке, которая буквально притягивала к себе мой взор. А бабушка, узнав об этом, рассказала мне, что такая черта лица характерна лишь для некоторых людей, так что по ней можно определить, что же за человек передо мной. И действительно, чем больше я наблюдала за людьми с ямочками, тем больше понимала, что бабушка была права.

Общие черты характера

Если присмотреться к звездам Голливуда, то можно увидеть ямочку на подбородке у Сандры Баллок, Джессики Симпсон, Джона Траволты, Рассела Кроу и некоторых других знаменитых актеров и актрис. Поэтому нет ничего удивительного, что обладатели этой необычной черты лица жаждут славы и мечтают быть в центре всеобщего внимания. Кроме того, таким людям присущи:

  • отличное чувство юмора;
  • умение флиртовать с окружающими;
  • мощная сексуальная энергетика;
  • сильные проявления эмоций, благодаря которым они не могут скрыть слез, если опечалены, и заразительно смеются, если им весело;
  • любовь к доминированию и превосходству;
  • остроумие и внешняя красота.

Однако у таких людей есть и некоторые негативные черты характера. К ним относятся неосторожность, спешка и отсутствие терпения, которые очень мешают им в жизни.

Ямочка на женском подбородке

Женщин с ямочками природа наделила особой силой, которая отличает их от других представительниц прекрасного пола. Они обладают лидерскими качествами и не боятся брать на себя ответственность. Они легко преодолевают трудности, часто добиваясь успеха в своей профессиональной карьере. Такие женщины привлекают мужчин своей энергичностью и таинственностью.

Однако не каждый мужчина может находиться с такими барышнями достаточно долго, поскольку их импульсивный характер может воспрепятствовать достижению компромисса с партнером во время ссор. Ведь женщины с ямочками на подбородке часто бывают довольно эгоистичными, и их часто считают теми, кто не знает, как прислушиваться к мнению других. Мужчинам очень трудно строить с ними мирную семейную жизнь из-за их жажды доминирования в паре. Однако если женщина по-настоящему полюбит своего партнера, то она может научиться бороться со своими слабостями и затем создать крепкую семью.

Ямочка на мужском подбородке

Значение ямочки на подбородке у мужчины означает, что он сильный, мужественный, харизматичный, амбициозный и смелый человек. Женщина рядом с ним всегда будет чувствовать себя в безопасности. Такой мужчина в любой момент готов взять на себя ответственность и принимать решения, в том числе и очень сложные.

В стрессовых ситуациях он действует хладнокровно, но осторожно, не рискуя понапрасну. При этом у мужчин с ямочкой на подбородке довольно живой характер, поэтому им трудно оставаться верными только одной женщине. Они знают так много, что представительницы прекрасного пола их просто обожают и постоянно крутятся вокруг них, а они чувствуют сильную слабость к женской красоте, так что не могут оставить красоток без своего внимания. Но если они увидят среди женщин ту, которую полюбят всем сердцем, то смогут остепениться, правда, такой барышне придется очень несладко, ведь все остальные женщины будут по-прежнему жаждать его внимания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание