Когда я уже опустила руки, женщина в больнице рассказала мне о молитве, способной на чудеса. Я читала ее каждое утро, и мой папа поправился

0
0

У каждого человека в жизни бывают периоды взлета и падений. Однако иногда черная полоса затягивается и нам может казаться, что сил выбраться из нее уже не осталось. В такие моменты легко можно поддаться печали и депрессии. Но стоит собраться и задать себе несколько очень важных вопросов: "Почему это произошло в моей жизни? Что я должен понять в результате этой ситуации? Какой опыт я получил?" Ничто не случается в нашей жизни просто так. Все живые существа связаны между собой единой нитью сопричастности.

Внезапная беда случилась с моим отцом

Недавно моего дорогого и любимого пару госпитализировали из-за инсульта. Я не знала, что делать или чувствовать: отчаяние, растерянность, страх, боль - я растворилась в этих эмоциях. Я не понимала, как помочь ему, да и себе тоже. Еще вчера мой отец был полон жизни и здоровья, а теперь он даже сказать ничего не может. Я подключила лучших врачей, закупила самые дорогие лекарства, а улучшения его состояния все не было. И как только я подумала, что потеряла последнюю надежду, случайно встречанная женщина в больнице рассказала мне о молитве, творящей чудеса. Это молитва, обращенная к нашему ангелу-хранителю. "Читайте эту молитву каждое утро! После трех дней этой практики вы станете замечать, как ваша жизнь меняется в лучшую сторону", - сказала мне она.

С тех пор как молитва вошла в мою жизнь, все круто изменилось

Я читаю. Мой папа поправился, и теперь он счастлив работать в своем маленьком доме и даже бегает каждое утро.

Очень часто нам приходится иметь дело с проблемами, справиться с которыми самостоятельно нам не под силу. Если это уже случилось с вами, вы ничего не потеряете, обратившись за помощью к своему небесному покровителю.

Эта молитва имеет великую силу. Она способна защитить и поддержать вас в любой трудной ситуации. Самое главное, читайте ее искренне.

Вот как звучит молитва, обращенная к вашему ангелу-хранителю

Ангел-хранитель, мой Святой Страж, присмотри за мной! Я призываю тебя искренне: просвети меня сегодня, защити меня от всякого зла, поощри на добрые дела и приведи меня к любви и счастью. Святой Ангел, привязанный к моей греховной душе, не покидай меня и не оставляй меня в трудные времена. Не позволяй злу завладеть моей душой. Укрепи меня, позволь мне преодолеть свои слабости. Ангел-Хранитель, защитник моей души и тела, защищай меня каждый день, освети мои мысли и покажи мне путь к добру.

Эта молитва защитит вас от бедности и всех других неприятностей в жизни. Пусть высшая сила защищает вас от зла, а ваши дни будут наполнены счастьем и чудесами!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание