Недавно узнала, что негативная энергия копится в ванной комнате. Теперь знаю, как ее правильно очистить

0
0

Недавно я узнала, что особой целительной силой обладают ритуалы, проведенные в ванной комнате. Водные процедуры с очищением, которые я попробовала, оказали потрясающее действие. Теперь я чувствую себя на десять лет моложе, значительно улучшилось здоровье, прибавилась энергия. Делюсь особенными рецептами, которые понравились мне больше всего.

Очистка энергетическая

Существует несколько способов избавления от отрицательной энергетики.Практика обязательно поможет, если вы поверите в ее эффективность. Важно прочувствовать очищающую силу омовения. Чтобы выполнить ритуал, я советую придерживаться нескольких моментов:

  • перед купанием нужно принять душ с нейтральным мылом, пусть вода свободно течет по всему телу;
  • перед принятием ванны используйте мазь, отвары, изготовленные по моим рецептам, их я описала ниже;
  • погрузитесь в заранее подготовленную прохладную ванну, трижды окунаясь с головой;
  • после омовения нужно свободно сушиться на воздухе, без использования полотенца, не тереть тело;
  • очищающие ванны лучше делать в полнолуние;
  • длительность принятия очищающих ванн не должна превышать девяти минут, чтобы негативная энергетика не впитывалась обратно.

Успокаивающая ванна для уменьшения отрицательной энергии

Первая ванна, которую я попробовала, была соляной. Крупная или морская соль является лучшим средством для таких случаев.

  • Насыпьте в ванну нечетное количество горстей соли и ветвь шалфея, окунитесь на 9 минут и спустите воду, представляя как уходит все плохое и негативное.
  • Можно искупаться в море, это лучший способ, чтобы избавиться от негатива.

Уже после первой процедуры я почувствовала, что на душе стало легко и спокойно, а окружающие ни капли не раздражают. Эффект был настолько ошеломляющим, что я нашла еще несколько интересных рецептов.

Отвар, чтобы привлечь деньги

Отварите в половине литра воды апельсиновую кожуру, добавьте столовую ложку аниса и три лавровых листа. Затем процедите ингредиенты, добавьте родниковую воду и семь капель апельсиновой эссенции. Этот отвар добавьте в воду и искупайтесь. Мне понравилось проводить такую процедуру в прохладной воде, это действительно очищает голову от посторонних мыслей. Я занялась любимым делом и теперь имею неплохие доходы. Ведь чудо, сотворенное своими руками, самое ценное!

Ванна для восстановления сил после болезни

После того, как я пришла в себя от продолжительной болезни, мое состояние было апатичным и сонливым. Довольно простой рецепт помог мне быстро восстановиться, стать бодрой и энергичной, как никогда. Делюсь секретом. Смешайте 15 капель масла лаванды и апельсина, добавьте половину литра соляного раствора или морской воды. Этот отвар растворите в прохладной воде в ванне. Хорошо помогает против злых наговоров, сглаза.

Отвар, который открывает дорогу к счастью

Нужно вскипятить в литре воды горсть шалфея, розмарина и лавра. Затем процедить и добавить столовую ложку меда, семь капель духов по выбору и два литра свежей и чистой воды. Принимая эту ванну 9 минут в полнолуние я действительно открыла дорогу к счастью, нашла призвание и любовь.

Ванна для здоровья

Простой рецепт помогает мне оставаться здоровой, поскольку ранее частые болезни выводили из колеи. Для отвара нужно кипятить в небольшом количестве воды мяту и шалфей, затем процедить воду, к этому добавить семь капель лаванды и столовую ложку оливкового масла.

Ванна, чтобы привлечь любовь

Вскипятите литр воды с горсткой красных роз, белой гвоздики и жасмина. Затем процедите воду и добавьте в нее семь капель розового масла, столовую ложку меда и несколько капель выбранного парфюма.

Ванна для духовной гармонии

Апогеем гармонии с миром считаю свою любимую ванну, ее несложно подготовить. В литр кипятка добавьте полстакана гвоздики и розмарина. Процедите воду и добавьте столовую ложку оливкового масла.

Если вы не уверены, какой тип ванны выбрать, стоит использовать морскую соль. Для избавления от негатива такие процедуры нужно проводить регулярно. При этом не забывайте, что и в самой ванной комнате накапливается отрицательная энергетика, поэтому ежемесячно нужно производить магическую чистку помещения с церковной свечой.

Чтобы очистить квартиру от негативной энергии я выбираю день на убывающую луну. Зажигаю свечу, прохожу с ней по всем углам и дверным проемам, производя круговые движения по часовой стрелке с молитвой "Отче наш". Огарок от свечи складываю в мешочек и закапываю вдали от дома. Обязательно попробуйте мои волшебные ритуалы, которые помогают мне мыслить только позитивно и быть невероятно энергичной!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание