Лишний вес им не грозит: 3 знака зодиака, которые всегда остаются стройными и подтянутыми

0
0

Стройность фигуры - это не только результат здорового образа жизни, правильного питания и регулярных физических нагрузок. Оказывается, телосложение в некоторой степени может определяться гороскопом. Так, можно выделить три знака зодиака, представителям которых не грозит лишний вес. Они всегда остаются стройными и подтянутыми.

Близнецы

Близнецы находятся под покровительством Меркурия, который символизирует вечное непрерывное движение. Таким образом, представители этого знака зодиака очень активны и не могут усидеть на месте. Такой образ жизни позволяет им на протяжении всей жизни оставаться молодыми и бодрыми. Очень редко можно встретить ленивых Близнецов, которые не любили бы физических нагрузок в каком-либо виде (пешая ходьба или спорт). Естественно, при такой активности не может быть и речи о лишнем весе. А если Близнецы и поправляются, то теряют вес очень быстро.

Дева

Девы также находятся под покровительством Меркурия, что обусловливает склонность к высокой физической активности. А еще принадлежность к стихии земли заставляет представителей этого знака усиленно следить за своим здоровьем и состоянием тела. Они стремятся вести правильный образ жизни. Как правило, это проявляется в здоровом питании и интенсивных физических нагрузках. Девы обладают удивительной способностью к самоконтролю и самодисциплине, а потому не позволяют себе излишеств, которые могут негативно сказаться на здоровье и фигуре. Как правило, в зрелом возрасте представители этого знака зодиака выглядят гораздо лучше своих сверстников.

Козерог

Козероги находятся под покровительством Сатурна. Эта планета отвечает за строгую дисциплину. Таким образом, Козерог никогда не позволит себе того, что может навредить его телу. Он с легкостью может отказаться от любимой еды, если заметит хотя бы немного лишнего веса. Но, как правило, такого не происходит, так как Козерог на протяжении всей жизни держит себя в строгих рамках.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание