Как быстро выйти замуж: сильные народные приметы и свадебные тайны предков

0
0

Девушки всегда верили в различные приметы, особенно когда дело доходит до свадьбы. И это неудивительно, ведь каждая женщина с самого детства мечтает встретить принца, выйти за него замуж и родить ребенка. Несмотря на то что сегодня мы живем в эпоху технологического прогресса, людское суеверие никуда не исчезло. От наших предков мы получили множество знаков, примет и предзнаменований, которые могут помочь в предсказании будущего. Многие относятся к ним скептически, однако многовековой опыт доказал, что все это действительно работает. Какие именно знаки свыше могут помочь избежать множества ошибок, будет подробно рассказано далее.

Взгляд с научной точки зрения

Ученые по всему миру очень скептичны во всем, что не имеет конкретного обоснования и подтверждения какими-либо фактами. Особенно яростные споры разгораются, когда дело доходит до народных поверий и мистических предзнаменований. С одной стороны, это вполне понятно, но с другой, есть ведь ряд примет, на основании которых с высокой долей вероятности можно определить грядущие изменения погоды. Помимо этого гороскопы, написанные в соответствии со знаком зодиака, точно описывают характер и поведение людей. Так почему бы не допустить, что определенные признаки предоставляют возможность рассчитать точную или хотя бы приблизительную дату свадьбы? Хоть никаких конкретных доказательств и фактов нет, тем не менее нельзя и полностью исключать такую возможность.

Когда же наступит заветный день?

Этот вопрос не дает покоя каждой представительнице прекрасного пола. Но дать на него точный ответ невозможно, ведь одной лишь приметы недостаточно для того, чтобы определить день предстоящей свадьбы. Ведь она может быть роковым стечением обстоятельств, подстроенным событием или обычной случайностью.

Независимо от нас, вокруг постоянно существуют таинственные символы, которые мы попросту не замечаем. Если девушка зациклена на идее выйти замуж, то она может начать сама придумывать себе различные сигналы свыше, что будет обычной иллюзией. Вы должны понимать, что никакие астрологические прогнозы или приметы не смогут сами по себе приблизить замужество. Но с их помощью можно узнать, стоит ли ожидать его в ближайшем обозримом будущем.

Предзнаменования, проверенные временем

Итак, вот мы и подошли к интересующей всех теме. Как наши далекие предки понимали, что уже скоро выйдут замуж? Вот несколько наиболее распространенных примет:

  1. Во снах приходят усопшие родственники. Такие сновидения считаются вещими, поэтому если вы увидели их, то будьте готовы к предстоящим переменам. Они могут быть самыми различными, но нередко пророчат именно свадьбу.
  2. Найти букет цветов. Речь идет именно о находке, а не о подаренных розах.
  3. Тревога или плохое предчувствие в начальной фазе сна. Если вы только начали засыпать, но вдруг с вами происходит что-то непонятное, например странная дрожь в теле или ощущение, будто кто-то стоит рядом с вами, то принято считать, что вас «душит домовой». Он словно намекает девушке, чтобы она выходила из дома навстречу своему суженому.
  4. Порез в новогоднюю ночь. Эта примета очень стара, поэтому сегодня никому точно не известно, почему она предсказывает скорую свадьбу.

Если вы столкнулись с описанными выше приметами, то будьте готовы, что ваша вторая половинка скоро позовет вас замуж или вы встретите свою судьбу.

Как ускорить свадьбу

Если у вас не складывается личная жизнь и вы хотели бы как-то повлиять на нее, то есть несколько способов, как сделать это. Вот несколько из них:

  1. Пион символизирует домашний очаг и счастливый брак, поэтому вам нужно вышить его на своей одежде.
  2. Подметайте пол по направлению от входной двери к окнам.
  3. Сходите в церковь, чтобы помолиться и поставить свечку на праздник Святой Екатерины, а также придерживайтесь поста.
  4. Станьте крестной матерью чужому ребенку. Как только он начнет ходить, вы выйдете замуж.
  5. За обеденным столом садитесь между двумя братьями или сестрами.

Раньше девушки часто пользовались этими советами, и, как ни странно, они работали. Возможно, замужество было простым стечением обстоятельств, но попробовать однозначно стоит.

Чего делать не стоит?

Если вы не хотите остаться в одиночестве, то есть несколько действий, от которых нужно воздержаться, поскольку принято считать, что они отсрочивают замужество. К ним относятся следующие:

  1. Садиться за стол и кушать на углу стола.
  2. Сидеть на подоконниках.
  3. Принимать участие в свадебных конкурсах.
  4. Надевать чужое свадебное платье.
  5. Брать или давать через порог что-либо.
  6. Кушать, сидя на пороге дома.
  7. Выращивать в квартире олеандр.

В старину женщины верили, что все эти действия отталкивают счастье и отсрочивают замужество. Поэтому если вы заметили какие-либо из них за собой, то нужно перестать их делать.

Свадебные приметы

Как гласит старинная народная мудрость, чужое счастье заразно. Если девушка вышла замуж, то ее подруги также в скором будущем должны наладить свою семейную жизнь. Как скоро это произойдет, помогут узнать следующие приметы:

  1. На вас ненароком пролили шампанское или вино.
  2. Вы потанцевали с женихом.
  3. Вам удалось поймать свадебный букет.

Чтобы немного ускорить события, вы можете взять одну шпильку или булавку с платья невесты или попросить, чтобы вас сделали подружкой. Сработает это или нет, точно неизвестно, но перестраховаться, если вы давно мечтаете о свадьбе, лишним явно не будет.

Напоследок хотелось бы отметить, не стоит зацикливаться на приметах. Выходите замуж по любви и живите со своей второй половинкой в удовольствие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание