К ним сложно найти подход: трудности, с которыми можно столкнуться, если ваш мужчина - Козерог

0
0

В момент нашего рождения складывается индивидуальная астрологическая карта. Планеты и созвездия влияют на нас. Это формирует наши отличия и идентичность, которые заключены в том числе в знаке зодиака. Во многом именно один из 12 символов определяет нашу личность и, следовательно, наше поведение в отношениях. Для примера разберем мужчин-Козерогов.

Сначала рассмотрим преимущества.

Для него все имеет значение

Мужчины-Козероги довольно консервативны, они предпочитают старомодные ценности. Для них важны фундаментальные основы: уважение, традиции, долг, верность и семейные узы.

Они очень надежны, и на них всегда можно положиться и рассчитывать.

Очень непросто сблизиться с таким человеком, но если доверие Козерога завоевано, то вы обрели дисциплинированного и упорядоченного партнера.

Стремление к совершенству

Слова человека-Козерога никогда не вызывают тени сомнения. Эти люди – настоящие перфекционисты, так что начальники или работодатели смело могут нагружать их задачами, так как они обязательно будут выполнены в лучшем виде.

Эта же особенность часто приносит пользу в отношениях. Например, можно поручить Козерогам дополнительную работу по дому, и они не будут против. Более того, они сделают аккуратно именно то, что вы им доверили. Вам точно не придется беспокоиться о том, что вас подведут.

Добивается цели

Мужчины-Козероги всегда имеют четкое представление о том, чего они хотят. Это одновременно и вызов, и повод для дальнейшего роста. Главный источник силы у таких особ - это их непреодолимая уверенность в себе.

Они являются воплощением самоуверенности в сочетании с адекватной настойчивостью и решительностью.

Вы вряд ли сможете противостоять мужчине-Козерогу, когда вы стали его целью. Ведь они предстают самыми привлекательными в вашем окружении и не останавливаются, пока не завоюют ваше сердце.

А теперь рассмотрим сложности, с которыми придется столкнуться, если ваш партнер - Козерог.

Нетерпелив

Мужчины-Козероги относятся к числу тех, кто очень нетерпелив в ожидании. Несмотря на то что им трудно подчиняться кому-то еще, они довольно стабильны в выборе, имеют склонность к моногамии и консерватизму.

Только в зрелом возрасте они становятся идеальными кандидатами в мужья, но даже тогда они не решаются принимать серьезные решения. Главное жизненное кредо Козерога: «Вода камень точит».

Замкнут

Отчасти потому, что это, в принципе, ему трудно сделать, отчасти из-за холодного характера Козерога, но сблизиться с ним очень сложно. Он не подарит доверие автоматически, вы должны его заслужить. Он открыт только для тех, кто проявляет серьезность в своих намерениях. При этом он не слишком общителен - Козероги боятся выглядеть слабыми и показаться уязвимыми. А ведь этого и требует любовь.

Зациклен на работе

Большинство мужчин-Козерогов являются отпетыми трудоголиками, способны много работать для благополучия своих близких. С одной стороны, это могло бы быть положительной стороной, но Козероги не находят баланса в этой области.

Хотя они работают на благосостояние своих семей, они почти никогда не могут остановиться и сказать, что этого достаточно: стабильное финансовое состояние часто для них главнее домашнего очага и мира в семье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание