Как узнать характер собеседника, взглянув на его большой палец

0
0

Знаете ли вы, что по размеру большого пальца можно определить, какими чертами характера обладает человек? Посмотрите на свой большой палец и определите, опираясь на картинки, какая его часть больше: верхняя или нижняя. Выяснили? Теперь читайте расшифровку.

Верхняя часть пальца больше нижней

Обладатели такого пальца - верные и страстные люди, для которых любовь является главным в жизни, она для них священна и неприкосновенна. Ради своего возлюбленного такой человек готов буквально на все, и он способен долго добиваться взаимности от объекта своей симпатии. Когда такой человек находится в состоянии влюбленности, все другие сферы жизни для него отходят на второй план, он полностью поглощен мыслями только о своих чувствах.

Что касается работы, то профессию такому человеку следует выбирать в сфере, где требуется интеллектуальный труд. Это вдумчивый и усидчивый работник, обладающий завидным интеллектом, который, правда, немногословен и привык говорить только по существу.

Верхняя и нижняя часть пальца одинакового размера

Этот человек привык планировать все заранее, ему не нравятся неожиданные и спонтанные ситуации, как на работе, так и в личной сфере. Он предпочитает спокойное и размеренное течение жизни. А если все же происходит какой-то неожиданный поворот или непредвиденная ситуация, то она приносит ему массу беспокойства, он начинает нервничать и переживать больше, чем того требуют обстоятельства.

Такой человек привык все анализировать, в том числе и свои чувства. Это может принести некоторые сложности при построении личных отношений. Ему следует отпустить ситуацию и перестать настолько контролировать свою жизнь и жизнь своего партнера, иначе это может привести к неприятному итогу, ведь контроль убивает любые романтические отношения, страсть и чувства.

Этот человек предпочитает твердо стоять на ногах, а не предаваться мечтам. Он ответственный и исполнительный работник, который способен построить хорошую карьеру в любой сфере. А еще это прекрасный родитель.

Нижняя часть пальца больше верхней

Этот человек ко всему, происходящему в жизни, относится как к игре. Он легко заводит новые связи, а в общении обаятелен и общителен. Посторонним людям может даже показаться, что его вообще не волнуют проблемы в жизни, а все, что его интересует - это развлечения.

Но многие любят находиться рядом с такими людьми, ведь с ними весело и интересно, потому что у них всегда хорошее настроение. Эти люди очень эмоциональны и любят делиться своим позитивом с окружающими, у них много друзей и на работе, и вне ее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание