Свекровь подложила булавки в постельное белье. Я поступила, как сказала бабушка

0
0

Хочу поделиться одной историей, которая произошла со мной не так давно. К нам в гости приехала моя свекровь, которая живет в другом городе. Гостила недолго, а после ее отъезда я стала находить в постельном белье и некоторых вещах приколотые булавки. С мужем мы живем более 6 лет, у нас растут две лапочки-дочки, да и со свекровью у меня хорошие отношения. Поэтому я была в некотором смятении и решила посоветоваться со своей бабушкой.

Приехав к ней, я обо всем рассказала и попросила совета, что мне делать. Бабушка успокоила меня, сказав, что моя свекровь слишком любит своего сына и внучек, чтобы приносить зло в нашу семью. Скорее всего, она использовала булавки как средство защиты от сглаза и порчи. Я вспомнила, что не так давно у меня был разговор об этом со своей свекровью.

Булавка как средство защиты

Бабушка рассказала мне, что заговоренные булавки применяют в качестве оберега. Их используют как защиту от дурного глаза. Приколотая к изнанке одежды булавка – работает как «громоотвод», ослабляющий действие сглаза.

На Востоке на металлическую булавку нанизывают небольшой камень бирюзы и прикалывают на шапочки маленьким деткам. Это предохраняет младенцев от нечаянного сглаза, когда человек с сильной энергетикой, любуясь малышом, невольно наносит ему вред. С помощью заговоренных иголок и булавок ставят защиту на дом или квартиру.

Булавки и иголки в черной магии

Особенно часто используют металлические швейные иголки, булавки для одежды, а также шпильки для волос в черной магии. Значение имеет материал изготовления - металл. Он хороший проводник энергии. Сейчас эти предметы – копеечный товар, который можно купить без проблем, но раньше, как мне рассказала бабушка, это был дефицит.

Несмотря на это, детей приучали никогда не подбирать металлические заколки, булавки на улице и тем более нести их домой, так как на подобравшего могут перейти неприятности, беды и горести человека, который сделал заговор.

Бабушка не раз мне рассказывала, что никогда не нужно дотрагиваться до подозрительных металлических предметов, чтобы не уколоться. Вся сила заговора сосредоточенна на кончике иглы, если до него дотронуться, негативная энергия переносится на человека. Если нашли подозрительный предмет у себя дома, не дотрагивайтесь до него руками и выбросьте подальше от дома. Тем, кто верит в бога, защитой от заговоров и сглаза служит православный крестик.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание