Судьбоносные знаки: что означают родинки на лице?

0
0

Физиогномика — искусство считывать человека по лицу. В японской философии лицо человека делиться на три зоны: верх, середина, низ. В других философиях лицо человека имеет более ста зон.

По первой теории, верх лица несет информацию о физическом и духовном здоровье. Середина — психологическую составляющую жизни. Низ — характер.

По другим теориям лицо разделяет вертикальная ось с параллельными горизонтальными линиями.

Родинка и судьба

Родинка — идентификатор личности. Каждая родинка на лице появляется в семье один раз за 10 веков. Насыщенность цвета усиливает качества, дарованные носителю родинки в этой жизни. Родимые пятна несут огромную силу и с годами не изменяются. Приобретенные в течение жизни родинки говорят о предстоящих событиях и могут менять свою внешность при совершении человеком поступков, которые влияют на его судьбу.

Зона лба

Визуально разделим зону лба снизу вверх тремя горизонтальными линиями. Родинка в первой полосе, в центре лба, свидетельствует о больших умственных способностях личности. Над бровью, около переносицы — показывает энергичность личности. Люди с такими родинками готовы к великому будущему. Но переусердствовать в работе им не нужно, так как из-за своей энергии они не чувствуют усталости и наносят вред здоровью.

Родинка в середине лба говорит о счастье или бесконечном горе человека на протяжении всей жизни. Такой знак дан, как символ великой мудрости в прошлой жизни и возможности просветления в этой.

Близко расположенная к корням волос родинка выражает лидерские качества ее носителя. Самоотдача и уважение чужой жизни больше, чем своей, характерны таким людям. Добиться совершенства во всем — их цель.

Средняя зона

На носу: общительность, легкость характера, юмористические наклонности, отсутствие целеустремленности.

Расположение на веке: с правой стороны — плохая стрессоустойчивость, мало жизненной энергии; с левой стороны — легкомысленность и чувствительность.

Под глазом: нежность и доброта. Близкое расположение к ушам говорит о самоотверженности и удачи в любовных чарах.

На виске: сентиментальность и прекрасная связь с подсознанием.

На скуле: решительность, способность влиять на мнение окружающих.

На ушах: эгоизм и собственное виденье мира.

На волосяном покрове: превосходное мышление.

Нижняя зона

Кайма губ: отсутствие воли и личной ответственности.

Около губы: сильный характер, коварство, жестокость.

Во рту: мнительность, подозрительность, частые смены настроения.

При основании носа: способность хранить секреты и разборчивость в жизненных ситуациях.

Ниже губ: агрессивность, стремление к власти.

В центре подбородка — упрямство.

Удаление или маскировка родинок на лице и теле ничего не изменит. Их значение и предупреждение человека о судьбе по-прежнему имеет то же значение. Прислушайтесь к сигналам природы и помните, судьбу можно изменить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание