Романтика, страсть или преданность: что ищут в любви представители разных знаков зодиака

0
0

Наверняка все вы слышали поговорку: «Сам себя не полюбишь – никто не полюбит». Пока вы не разберетесь с собственными мыслями и чувствами, вряд ли вы сможете по-настоящему кого-то подпустить к себе. Знак зодиака многое может сказать о вашей личности, в том числе и о том, каковы вы в любви. Расположение звезд в момент вашего рождения оказывает влияние на многие сферы вашей жизни. Также светила могут подсказать вам, с каким знаком зодиака лучше строить отношения. Гороскоп поможет сделать вам выбор.

Овен (20 марта - 19 апреля)

Это огненный знак, поэтому для людей, рожденных под ним, характерны импульсивность и вспыльчивость. Они не сразу думают о последствиях. Овен очень смелый и пылкий. В любви он ведет себя как нацеленная стрела – действует быстро. Однако столь быстрое развитие событий не всегда идет на пользу отношениям. Овны известны своей спонтанностью и непредсказуемостью, поэтому они легко могут забыть вчерашнюю страсть и завести себе новое увлечение.

Телец (20 апреля – 20 мая)

Представители этого знака зодиака любят наслаждаться всеми благами жизни, будь то вкусная еда или хорошее вино. Телец известен своей приземленностью и спокойствием. Лучшими моментами для него станут дни, проведенные в объятиях с любимым человеком. Тельцы очень преданны своим близким. Всему виной сильная связь с планетой Венера. Она создает романтический настрой. При этом в отношениях Тельцы очень практичны. Этому знаку необходим более энергичный партнер, который время от времени будет подталкивать его по жизни.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Любовь для Близнецов – это в первую очередь общение. Представители этого знака зодиака очень остроумны и кокетливы. По жизни Близнецы очень любят вечеринки. Свобода в отношениях для этого знака важнее всего. Со своей второй половинкой они скорее всего сперва будут просто друзьями. Не стоит недооценивать стремительность этого знака. Близнецы могут быстро влюбиться и быстро передумать. Им необходим партнер, который сможет целиком и полностью завладеть их вниманием и заставить сосредоточиться на себе.

Рак (21 июня – 21 июля)

Дом для Рака там, где живет его любовь. Представители этого знака зодиака очень чувствительны и эмоциональны. Они не будут тратить время на мимолетные романы, а будут искать сильных и глубоких отношений. Рак стремится создать для себя и своей семьи безопасное и комфортное убежище. При возникновении конфликтов и споров Рак просто побежит прятаться в свою раковину. Поэтому ему нужен партнер, который будет уважать его чувствительность и сможет проявить должную заботу. В ответ на такую любовь Рак до самого конца будет любить и заботиться о своем близком человеке. Для Рака характерна большая способность к обязательствам. Он может сохранять сильную эмоциональную связь со своим партнером.

Лев (22 июля - 21 августа)

Для Льва в отношениях важнее всего страсть. Этот знак зодиака может стать очень щедрым и преданным партнером, который сделает все возможное и невозможное для объекта своей страсти. Лев очень гордый, он хочет не просто признания. Ему нужен человек, который будет обожать его за личные качества. Лучше всего для отношений ему подойдет партнер, который сможет воодушевлять и поддерживать его во всем. Не стоит считать, что все Львы эгоистичны. Несмотря на всю солнечную силу, этот знак зодиака на самом деле очень раним и чувствителен. Льву нужен кто-то, кто сможет обеспечить ему много любви и преданности. Он оценит такое отношение и ответит своему партнеру тем же.

Дева (22 августа – 21 сентября)

Этому знаку зодиака требуется совершенство и утонченность во всем, что касается любви. У него высокие критерии при выборе партнера. Любой, кто влюбляется в Деву, обречен постоянно доказывать свою ценность. Несмотря на то что сперва представитель этого знака зодиака кажется очень поверхностным, на самом деле он прекрасно умеет строить длительные и крепкие отношения. Девы способны усердно трудиться для того, чтобы создать комфортную семейную жизнь.

Весы (22 сентября – 22 октября)

Предстателя этого знака зодиака можно назвать самым беззаботным и романтичным. В любви Весы ощущают неимоверное счастье, особенно если партнер охотно делится с ними своими чувствами. При этом они сделают все, чтобы сохранить мир в отношениях. Весы очень дружелюбный и общительный знак зодиака. Как правило, они любят активный отдых и путешествия, но при этом не забывают оставить немного времени, чтобы отдохнуть наедине с любимыми. Лучше всего представитель этого знака будет взаимодействовать с кем-то, кто сможет поддержать его активные начинания.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Умеренность в любовных делах - это не про Скорпиона. Он слишком эмоционален и горяч. Любому, кто хочет построить отношения со Скорпионом, лучше подготовиться к его буйной и неугомонной природе. Он способен на огромную преданность, но при этом очень эмоционально чувствителен. Скорпион способен создать глубокие прочные узы, которые не так-то просто разрушить. Этот знак будет очень хорошо взаимодействовать с теми, кто не пытается уйти от эмоциональной напряженности.

Стрелец (22 ноября – 20 декабря)

В любви Стрелец способен видеть только веселое и приятное времяпрепровождение. Это очень свободолюбивый знак, который никогда не будет оказывать давление на своего партнера. Стрельца привлекает все новое и ранее не изученное. Поэтому в отношения с ним время от времени полезно добавлять немного экзотики. А вот всего традиционного Стрелец, наоборот, склонен избегать.

Козерог (21 декабря – 18 января)

К любви этот знак относится очень серьезно. Партнера он себе выбирает тщательно и скрупулезно. Свидания с Водолеем больше походят на собеседования на работу. Для этого знака важнее всего безопасность. При этом Козерог способен постоянно работать и самосовершенствоваться, что положительно сказывается на отношениях. Лучшим партнером для него станет тот, что сможет показать ему, что любовь – это очень приятный и драгоценный опыт.

Водолей (19 января – 17 февраля)

Представители этого знака зодиака крайне изобретательны. При этом для них очень важна свобода в отношениях. Кому-то Водолеи кажутся излишне отстраненными и недемонстративными. На самом же деле они очень преданны своей второй половинке. Возможно, это не самый эмоциональный знак, но уж точно интересный. Он способен привнести в отношения много жизненной силы и тепла.

Рыбы (18 февраля – 19 марта)

Для этого знака зодиака крайне важна глубокая эмоциональная связь. Рыбы очень мечтательны и сострадательны. В некоторых ситуациях они могут даже показаться слишком открытыми. Когда дело доходит до отношений, Рыбы оказываются очень ранимыми. Они легко могут потеряться в океане чувств. По своей природе Рыбы непрактичны. Однако в отношениях они крайне преданны и заслуживают доверия. В свою очередь им нужен партнер, который сможет обеспечить им яркие моменты и эмоции.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание