Выберите одну пару обуви, и она расскажет об идеальной профессии

0
0

Данный тест был разработан психологами. Он очень простой. Вам нужно лишь внимательно посмотреть на картинку и выбрать ту пару туфель, которая нравится больше остальных. Невероятно, но это может многое рассказать о характере женщины. Более того, это поможет выбрать наиболее подходящую профессию. Данный тест особенно полезен тем женщинам, которые еще не определились с тем, чем они хотят заниматься в жизни.

Вариант № 1

Если вы выбрали босоножки изумрудного цвета на низком каблуке, вы сильный человек. Про таких людей говорят, что у них есть внутренний стержень. Вы никогда не меняете своего решения, за это вас уважают. Вы весьма конкурентоспособный специалист. Что немаловажно, вы импульсивны, и чаще всего это играет вам на руку.

Вы хороши в любом бизнесе, ваши навыки бесценны. Любое собеседование заканчивается в вашу пользу. Особенно вы можете преуспеть в торговле. Если ваша прибыль зависит от процентов, наверняка вы будете обеспеченным человеком.

Вариант № 2

Красные туфли с открытыми носками - выбор тех женщин, которые любят стабильность. Если вы предпочли такую обувь, значит ,вы организованный человек и всегда концентрируетесь на достижении собственных целей. В работе для вас важен социальный пакет. Зарплата должна быть достойной, а отпуск - согласно графику, без форс-мажоров.

Лучшими для вас являются следующие направления: автомобили, ювелирные изделия, флористика. Вы также можете освоить профессию повара, юриста, лектора, бухгалтера, дизайнера.

Вариант № 3

Выбор ответственных и трудолюбивых женщин. Вы умеете решать сложные задачи очень быстро, даже если их очень много. Это обусловлено двойственностью вашей натуры. Вы очень любите путешествовать, а это значит, что отпуск лежа на диване - это совсем не про вас.

Вы можете стать первоклассным лектором, дизайнером или биржевым маклером.

Вариант № 4

Классические лодочки - выбор не только ответственных и внимательных женщин. Если вы предпочли данный вариант, о вас можно смело сказать, что вы заботливый человек, которому не чуждо сострадание. Для вас подходит любая работа, связанная с предоставлением услуг населению и уходом за людьми (например, сиделка или няня для детей). Словом, вы человек, которому в радость смотреть на улыбки подопечных. Из вас получится отличный социальный работник.

Если же вы данный вариант не рассматриваете, вы можете попробовать себе в юриспруденции. В этой области вы можете построить головокружительную карьеру. Кроме того, из вас получится замечательный лектор.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание