Три знака зодиака, которым не стоит водить машину

0
0

Вождение автомобиля - это один из необходимых навыков для современного человека. Тем не менее не все люди внимательны на дороге и одинаково хорошо управляют машиной. Ведь звезды оказывают влияние на этот процесс. В гороскопе сказано, что представителям трех знаков зодиака не рекомендуется становиться водителями.

Овен

Овны - это достаточно агрессивные и вспыльчивые люди, что отражается на их манере вождения. С рождения они обладают лидерскими наклонностями, которые проявляются совершенно во всех жизненных сферах. В том числе и на дороге. Овны не любят соблюдать правила и ограничения. И ПДД не является исключением. Превышение скорости они считают нормой. Даже штрафы и аварийно опасные ситуации не могут их в этом переубедить.

Еще одна страсть Овнов-водителей - это улучшение своего железного коня. Они занимаются тюнингом не только внешнего вида, но также и внутренних элементов автомобиля. И все это, опять же, с целью выжать максимум скорости из машины. При этом представители этого знака могут забывать о собственной безопасности и уж тем более о безопасности других участников дорожного движения.

Рыбы

Рыбы - это прирожденные оптимизмы. Они железно уверены в положительном развитии событий. Поэтому они нередко игнорируют правила дорожного движения, надеясь на то, что это не будет иметь никаких негативных последствий. Они могут превышать скорость, болтать по телефону за рулем, идти на обгон, парковаться в неположенных местах, не пристегиваться и так далее.

Рыбам действительно часто везет по жизни и, в частности, на дороге. Их редко останавливают инспекторы ГАИ, правонарушения остаются безнаказанными, аварийных ситуаций часто удается избежать (или они заканчиваются незначительными повреждениями). Тем не менее дорога - это не то место, где нужно надеяться на фортуну.

Козерог

Козероги - довольно ответственные и обязательные люди. Их проблема в том, что они думают, что все вокруг такие же. Таким образом, Козероги ведут себя на дороге совершенно беззаботно и не очень внимательно. Именно по этой причине представители этого знака зодиака нередко попадают в неприятные ситуации на дороге. Причем они не являются виновниками.

Конечно, среди представителей перечисленных знаков немало хороших водителей. Тем не менее, как показывает статистика, в сводках по нарушениям ПДД, а также по ДТП, чаще всего фигурируют именно Овны, Рыбы и Козероги. Так что им следует задуматься над тем, стоит ли садиться за руль.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание