Я Росс: кто вы из сериала "Друзья" согласно вашему знаку зодиака

0
0

У сериала «Друзья» достаточно ненавистников, но поклонников гораздо больше. За приключениями главных героев многие люди следят с детства. Если вы принадлежите к числу тех, кому нравится телепроект, вам будет интересно узнать, кто вы из персонажей «Друзей» согласно вашему гороскопу.

Овны – Майк

Овны вкладывают душу во все, за что берутся. В их жизни часто бушуют настоящие страсти. Именно таким предстает перед зрителями Майк из сериала «Друзья». Этот человек готов даже поменять имя для того, чтобы убедить окружающих в своей правоте.

Майк склонен совершать безумные поступки, что свойственно многим Овнам. Представители этого знака зодиака, как и этот герой, готовы бороться за свою любовь.

Тельцы – Росс

Росс зарекомендовал себя как безнадежный романтик. Также этот персонаж упрям, не сворачивает с избранного пути. Решения Росс предпочитает принимать, руководствуясь логикой, а не чувствами. Иногда он слишком серьезно воспринимает то, что происходит с ним.

Все эти качества типичны для Тельцов. Они логичны, серьезны и упрямы, но вместе с тем склонны идеализировать объект страсти.

Близнецы – Чендлер

Чендлер – герой, который завоевал любовь зрителей благодаря своему искрометному юмору.

Не только это качество роднит его с Близнецами. Решения он часто принимает под влиянием эмоций, часто может казаться ветреным, витающим в облаках.

Раки – Кэрол, Львы - Джоуи

Огромную роль в жизни Кэрол играет семья. Она старается быть идеальной матерью для своего сына Бена, переживает из-за конфликтов с родителями. Все это роднит ее с Раками, которые также ставят семейные отношения на первое место.

Джоуи – герой, который завоевывает сердца зрителей благодаря своему оптимистичному взгляду на жизнь. Он щедр к близким, придает большое значение дружеским отношениями. Джоуи обладает харизмой, к нему тянутся люди. Этот персонаж – классический Лев.

Девы – Моника

Моника склонна к перфекционизму, для нее типично стремление к идеалу во всем.

Огромное значение она придает деталям, на которые другие не обращают внимания. Все эти черты свойственны Девам.

Весы – Рэйчел

Для Рэйчел жизненно необходимо жить в гармонии с другими людьми и окружающим миром. Она любит красивые вещи, тянется к роскоши. Важную роль в ее жизни играет любовь.

Конфликтов Рэйчел предпочитает избегать, ей нелегко отстаивать свои принципы. Именно такими видят астрологи Весов.

Скорпионы – Гантер

Гантер – загадочный герой, который неохотно делится с окружающими своими секретами.

Ему нелегко дается сближение с другими людьми, даже любить он предпочитает издалека. Эти качества сближают Гантера со Скорпионами.

Стрельцы – Дженис

Дженис – классический Стрелец. Эта женщина часто напоминает ураган. Она постоянно находится в движении, любит привлекать к себе внимание.

В своих поступках Дженис чаще руководствуется эмоциями, чем здравым смыслом.

Козероги – Ричард, Водолеи - Фиби

Ричард никогда не витает в облаках. Этот герой надежно стоит на ногах, много работает. Важную роль в его жизни играют семейные связи.

Можно с уверенностью утверждать, что по знаку зодиака он является Козерогом.

Фиби – эксцентричная, независимая и мечтательная. Ей нравится пренебрегать традициями, она неохотно следует чужим правилам. Такая жизненная позиция роднит Фиби с Водолеями.

Рыбы – Эмили

Эмили – мягкая и чувствительная натура. Она склонна к жертвенности, большее значение придает чужому благу, чем своему собственному.

Эмили умеет сопереживать, ставить себя на место другого человека. Эта героиня – типичная представительница знака Рыбы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание