Как женщине управлять мужчиной, зная слабые и сильные стороны его знака зодиака

0
0

Мудрая женщина всегда знает, как управлять мужчиной в своих целях. Порой он может даже не осознавать, что находится под чьей-то властью.

По словам астрологов, если знать о знаке зодиака вашего любимого человека, то можно управлять им в любой ситуации в своих целях, суметь завладеть мыслями и вниманием мужчины. Учитывая слабые и сильные стороны партера, вы полностью добьетесь расположения человека.

Овен

Овны - очень гордые и себялюбивые личности, которые почти никогда не замолкают. Чтобы добиться расположения этого мужчины, не забывайте почаще хвалить его и говорить, какой он молодец. Овну важно, чтобы партнерша восторгалась его достижениями и могла поддерживать нескончаемый поток разговоров. В хорошем исходе вы добьетесь любви этого мужчины и он сделает для вас все что угодно.

Телец

Тельцы - большие домоседы, а также любители вкусно и плотно поесть. Чтобы расположить представителя данного знака к себе, вам нужно проявить себя как безупречная хозяйка. Приготовьте ему красивые и сытные блюда, посмотрите дома вдвоем любимый фильм, а потом неспешно прогуляйтесь по парку. В конце концов, Телец не устоит перед женщиной, которая проявляет к нему такие знаки внимания.

Близнецы

Близнецы - это тот знак, который терпеть не может, когда его в чем-то ограничивают и контролируют каждый их шаг. От такой женщины Близнецы убегут, не оглядываясь. Чтобы удержать представителя этого знака, вам нужно давать ему немного свободы. Поддерживайте его безумные стремления, частые разговоры (Близнецы любят поговорить) и будьте такой же активной, как он. Тогда Близнец никуда от вас не денется.

Рак

Раки, как мужчины, так и женщины, известны своей чувствительностью и обидчивостью. Любая незначительная колкость в адрес Рака способна выбить его из колеи. Представитель этого знака никогда не свяжет свою жизнь с дамой, которая позволяет себе его оскорблять. Однако такими мужчинами нетрудно управлять. Если Рак увидит, что рядом с ним надежная и порядочная женщина, он самолично доверит управлять их отношениями.

Лев

Львы - достаточно гордые личности, которые обожают быть в центре внимания и на пьедестале. По-настоящему привязать мужчину данного знака под силу только уверенной в себе женщине, которая также не лишена гордости. Однако стоит помнить о том, что Львам не нравится оставаться в тени и они скорее всего уйдут от женщины, которая забрала все внимание на себя. Нужно действовать мудрее. Сделайте вид, что вы отдали мужчине все бразды правления, а затем постепенно будете управлять.

Дева

Этот знак отличается спокойствием, высоким развитым умом и четким представлением своей жизни. Женщину они ищут под стать своему идеалу. Она также должна быть интеллектуально развитой и способной поддерживать его разговоры. Дама, которая хочет влюбить в себя такого мужчину и управлять им, должна следить за собой и учить новые навыки для совершенствования.

Весы

Привязать к себе представителя этого знака непросто. Дело в том, что Весы отличаются непостоянством. Даже если вам удалось влюбить его в себя, это не значит, что через месяц он не уйдет к другой женщине. Чтобы суметь покорить его сердце, вы должны внимательно слушать его и всегда сохранять спокойствие, так как Весы ненавидят скандалы. В этом случае у вас есть возможность получить полное расположение мужчины.

Скорпион

Скорпионы обладают тяжелым характером, и обуздать такого мужчину непросто. Чтобы влюбить в себя представителя этого знака, нужно быть довольно настойчивой и не сдаваться, если поначалу Скорпион не проявляет к вам чувств. Женщина должна быть умной, начитанной и не лишенной хитрости. Для того чтобы управлять мужчиной, вам нужно узнать все его привычки и желания. Если вы добьетесь от Скорпиона открытия его секретов, то вас можно поздравить: вы стали для него по-настоящему близким человеком. Скорпионы не рассказывают свои сокровенные мысли посторонним людям и тем, кому не доверяют.

Стрелец

Подобно Близнецам, Стрелец обожает свободу. Это очень активный человек, который не любит, когда кто-то его контролирует. Кажется, что управлять им невозможно, но это не так. Для начала вам нужно стать ему другом: идите на уступки, отправляйтесь вместе с ним в путешествия, поддерживайте разговоры и учитесь слушать. Тогда у вас есть шанс стать ближе к Стрельцу и понять, как им управлять.

Козерог

Представители этого знака зодиака предпочитают общительных, добрых и честных женщин, которые никогда не предадут. Чтобы управлять этим мужчиной, достаточно лишь поддерживать уют в доме и любить его. Тогда Козерога даже не придется просить - он сам все сделает для женщины.

Водолей

Водолеи не любят, когда им навязываются и ожесточенно пытаются контролировать их. Чтобы добиться представителей Воздушного знака, вам нужно применить хитрость. Создайте видимость неприступной женщины, которую нужно добиваться. Не рассказывайте Водолею о себе сразу все свои секреты. Дайте ему возможность постепенно вас узнать. В таком случае мужчина сам проявить к вам интерес.

Рыбы

Представители данного знака в отношениях хотят быть главными. Мудрая женщина позволит мужчине взять бразды правления в его руки. Однако потихоньку она будет действовать в своих интересах, и мужчина, сам того не подозревая, будет выдавать ее идеи за свои, и наоборот.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание