Перо, которое вы выберете, расскажет о некоторых чертах вашего характера

0
0

Хотите узнать, какие черты характера скрывает ваш друг? Предложите ему посмотреть на картинку и выбрать одно из перьев, доверяя своему внутреннему голосу. Его выбор поведает вам о тайнах личности вашего друга.

Вы, наверно, проходили знаменитый тест Роршаха. Эти бесформенные чернила долгое время использовались терапевтами как инструмент для исследования личности пациентов. Этот тест отвечает тому же принципу. Речь идет о выборе одного из этих перьев на инстинктивном уровне. Полученный результат может вас удивить.

Перо 1

Если ваш друг выбрал первое перо, то, скорее всего, на данный момент он находится в полной гармонии и благополучии. Руководствуясь моральными ценностями, он стремится помогать окружающим людям и поддерживать их по мере возможности. Он обладает общительным и восторженным нравом и ему нравится окружать себя положительными людьми, которые заряжают позитивной энергией. Благодаря его открытому и дружелюбному характеру, он старается видеть в остальных только хорошие черты. Ваш друг безоговорочно придет к вам на выручку, если это понадобится, и никогда не потребует ничего взамен. Но у такого человека есть свои слабые стороны: из-за наивности и слепого доверия людям, его могут постигнуть горькие разочарования.

Перо 2

Если выбор вашего друга пал на второе перо, это значит, что он в меру любопытен и любит добиваться новых целей. Это тот человек, который обожает приключения, а рутина и унылое времяпровождение вгоняют его в тоску. Ввиду настойчивой и трудолюбивой натуры, он может преодолеть любые препятствия и превратить их в новые возможности. Ваш друг обладает качеством настоящего лидера и ему под силу объединить несколько групп для достижения общей цели. Однако у него есть недостаток: из-за отсутствия уверенности в себе, он постоянно сомневается в своих силах и навыках.

Перо 3

Если вашего друга инстинктивно привлекало третье перышко, то, вероятнее всего, он независимый человек, который любит все делать самостоятельно. Он обладает острым умом, и постоянно ищет способы развиваться и узнавать что-то новое. Жизненные проблемы и неурядицы не могут сломить его выдержку. Будучи решительным и мудрым, ваш друг понимает, что препятствия только делают его сильнее и лучше. Он является настоящим источником вдохновения для окружающих, и люди часто просят у него совета по разрешению конфликтов. Слабым местом такого человека является его импульсивность. Ему следует держать свои эмоции под контролем, чтобы случайно никого не обидеть.

Перо 4

Ваш друг предпочел выбрать четвертое перо? В таком случае, он - настоящий бунтарь, настойчивый и решительный, и никогда не склоняется перед препятствиями. Его безграничная уверенность в себе позволяет ему преодолевать трудности. Он отличается живым и общительным нравом. Ему нравится быть в окружении людей, которые разделяют его увлечения и поддерживает все начинания. Упорство и настойчивость вашего друга является основными качествами, которые помогают ему достигать намеченных целей и идти до конца, несмотря на неудачи. Однако его высокие требования к себе мешают ему наслаждаться своими победами.

Перо 5

Если выбор вашего друга пал на пятое перо, то он, скорее всего, имеет художественные способности. В душе он настоящий романтик. Такие люди предпочитают проводить время наедине с собой. Он обладает творческим и чувствительным характером, и хотел бы найти такое место в мире, где царит спокойствие и умиротворение. Зачастую он молчалив, потому что боится быть непонятым окружающими. Недостаток доверия может сказаться на его поведении и самочувствии. По причине обостренной чувствительности у вашего друга могут возникнуть недопонимания с близкими людьми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание