Тест на любовь: первое, что вы увидите на картинке, покажет, какой тип партнера сможет дать вам эмоциональную поддержку

0
0

Любовные отношения – сложная штука. Порой нам кажется, что мы находим идеального партнера, а впоследствии оказывается, что нам с ним не по пути. Как же найти своего человека? В данном вопросе поможет разобраться простой тест на любовь. Взгляните на картинку, которая находится в начале статьи. Что вам бросилось в глаза в первые секунды? Расшифровку результатов читайте ниже.

Лицо мужчины

Вы очень недоверчивый человек, который во всем ищет подвох. Вам сложно открываться людям, и с каждым годом вы становитесь все более и более замкнутым. В вашем случае решение только одно – это изменения. В первую очередь вам следует пересмотреть свою жизненную философию и поработать над собой. Вам нужно научиться доверять людям, если вы хотите найти себе достойного партнера. Помните, что обман имеет место в нашей жизни, но мы не всегда с ним сталкиваемся. Если вы не измените свой подход и отношение к людям, то рискуете остаться в одиночестве.

Вам также нужно научиться быть самим собой и не надевать маску. Вы очень часто пытаетесь предстать тем, кем не являетесь на самом деле, что вводит людей в заблуждение, а вам мешает наладить личную жизнь.

Дерево

Вы являетесь глубоким мыслителем и философом. Вам нравится посидеть в одиночестве и поразмышлять о смысле жизни, бренности бытия и т.д. Вас не интересуют насущные бытовые вопросы – вы больше озадачены глобальными делами. Кстати, вы верите в реинкарнацию и в то, что судьба предопределена нам свыше. Вас можно назвать фаталистом. Скорее всего, вы исповедуете какую-то восточную религию: индуизм, буддизм или что-то в этом роде.

Вам нужен человек-единомышленник, который будет с вами на одной волне. Он должен разделять ваши увлечения и также интересоваться смыслом бытия, возможностью перерождения и т.д. Духовная связь – самый важный для вас аспект в отношениях. Вы абсолютно убеждены в том, что когда встретите своего человека, то интуиция вам подскажет, что это ваша судьба.

Абстракция

Если вы увидели абстрактные линии и не распознали ни одного лица в первые секунды, это значит, что вы человек, который не знает себя до конца. В данный момент вы чувствуете себя потерянным, брошенным, одиноким. Вам кажется, что вы прикладываете неимоверные усилия для того, чтобы улучшить качество жизни, больше зарабатывать, стать на ноги. В действительности вы очень жалеете себя и в глубине души надеетесь на «авось»: что долги сами по себе исчезнут, что вы выиграете в лотерею или найдете спонсора, который вытащит вас из нищеты. Вы не готовы трудиться, чтобы исправить ситуацию своими силами.

Вам искренне кажется, что вы обретете счастье с человеком, который вас приголубит, пожалеет, который окружит вас вниманием и заботой. В действительности вам нужен сильный партнер, который будет направлять вас и задавать правильный вектор движения.

Лицо женщины

Вы решительный, смелый, целеустремленный и властный человек. Вам нравится контролировать все и всех. Вы презираете слабых и бесхарактерных людей, которые не имеют собственной точки зрения. Вам нужен партнер, который во всем будет бросать вам вызов. С покладистым и спокойным человеком вы долго не проживете, поскольку перестанете его уважать и вам станет скучно. Ваш идеальный партнер должен не бояться выражать свою точку зрения, вступать с вами в споры и дискуссии. Тогда ваш союз будет гармоничным.

С другой стороны, как две сильные личности смогут ужиться вместе? Секрет успеха заключается в том, что партнер должен быть немного сильнее и авторитарнее вас. Он должен стать вашим примером для подражания, вместе с ним вы будете развиваться. Именно подобные отношения, способствующие вашему личностному росту, и являются для вас наиболее комфортными и приемлемыми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание