Как разбогатеть и обрести счастье? Советы от великой пророчицы Ванги

0
0

Кто, как не самая сильная ясновидящая всех времен оставит самые точные советы, которые действительно смогут изменить жизнь. Жизнь великой прорицательницы была спокойной и гармоничной, она старалась беречь свое здоровье и именно поэтому прожила очень много лет без нервных срывов, в умиротворении и тишине. Ванга в свое время решила поделиться своими главными советами, которые помогают ей жить счастливо.

Что делать, чтобы ваша жизнь стала лучше?

Первое, что мы советуем – это внимательно отнестись к прочтению каждого совета и, может, тогда ваша жизнь изменится в лучшую сторону уже завтра? Попытайтесь внедрить хотя бы несколько пунктов для начала и проанализируйте, как они повлияют на вашу жизнь и восприятие мира.

Первый блок советов от Ванги

Эти советы затрагивают каждую сферу жизни любого человека:

  • Чтобы удача и благосостояние были вашими верными спутниками, никогда не употребляйте пищу из разбитой или треснувшей посуды. Иначе ваша жизнь превратиться в что-то похожее. От поврежденной посуды лучше сразу избавиться.
  • Чтобы призвать удачу в дом, начните коллекционировать серебряные монеты из других стран.
  • Ванга рекомендует перед входом в дом повесить скрещенные ветви сирени. Благодаря им человек, который желает вам и вашему дому зла, не сможет зайти в помещение, так как ему сразу же станет не по себе.
  • Для сохранения вашего благосостояния важно даже, с какой ноги вы начинаете надевать тапочки. Делать это стоит с правой стороны и лучше всего обувать сразу пару, а не ходить по комнате в одном тапке в поисках второго.

Эти советы направлены на привлечение удачи.

Второй блок советов от Ванги

Здесь мы поговорим о счастье и деньгах. Советы от прорицательницы следующие:

  • Если в доме испортился хлеб, его ни в коем случае нельзя отправлять на помойку. Лучше отдать его животным или птицам. Также не рекомендуется оставлять недоеденный хлеб на столе, иначе счастье может покинуть вас и ваш дом.
  • Испокон веков еще наши предки свято верили в то, что соль забирает всю негативную энергию. Поэтому, если неприятности вас преследуют, рассыпьте соль на подоконники по всему дому и оставьте ее там, пока все не придет в норму. Соль нельзя трогать руками.
  • Для тех, кто хочет жить богато, при покупке нового кошелька некоторое время следует держать в нем какое-нибудь дорого украшение.
  • Разбитое зеркало во избежание беды следует промыть в воде и закопать подальше от дома.
  • Спотыкания – это тоже не просто так. Если вы споткнулись левой ногой, то это к добру, если правой – к неприятностям. Во втором случае следует попросить у Бога, чтобы с вами все было хорошо.

Попробуйте применить хотя бы некоторые советы, и посмотрите, как изменится ваша жизнь

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание