Не отвечают на звонки и вечно в поисках очков: что больше всего раздражает тех, кому за 40

0
0

Есть ли что-нибудь более нелепое, чем клише отвратительного старика, размахивающего кулаком в воздухе и кричащего: «Ребята, сойдите с моего газона?!». Конечно, это не точное отражение старения. Мы автоматически не подтягиваем штаны к подмышкам в тот момент, когда достигаем среднего возраста, и мы не все требуем, чтобы соседи «выключили эту музыку», когда мы слышим что-то громче, чем звук лифта.

Но, если серьезно, есть несколько вещей, которые нас отталкивают. От людей, которые называют нас «сэр» и «мэм», до концертов, которые начинаются слишком поздно, - это вещи, которые будут раздражать любого старше 40 лет. Осторожно, все эти вещи и привычки озвучены с юмором.

Толпы

Толпы были чем-то, что мы любили в наши 20-30 лет. Это означало, что мы были в центре событий. Но после 40 толпа просто означает, что будет слишком шумно, слишком людно, и слишком трудно идти в туалет, если природа позовет.

Концерты, которые начинаются неоправданно поздно

Конечно, в нашей жизни было время, когда концерты в 9 вечера были несерьезными. Но в эти дни в 9 часов вечера нам нравится быть в пижаме, готовиться ко сну. Только один раз мы хотели бы получить билеты на крутое шоу, которое началось сразу в 7 часов вечера.

Не высыпаюсь

Мы давно прошли те дни, когда могли спать несколько часов и все еще быть продуктивным и на следующий день. После 40, если мы получим что-то меньше, чем полные восемь часов полноценного отдыха, мы полностью потерпим крушение. Неважно, что происходит, мы будем спать в 10 часов вечера каждый день.

Люди смотрят на свои телефоны

В наши дни все смотрели в глаза и разговаривали. Если молодые люди не хотят, чтобы мы испытывали ностальгию по нашей молодежи, то, возможно, они могли бы дать телефону на минуту отдохнуть.

Современный сленг

Если что-то «соленое», это означает, что вы кладете на него слишком много соли. Вот и все. Конец истории. Любое другое определение - бред, чистый и простой. У каждого поколения свой уникальный сленг. Но мы никогда не привыкнем, что люди говорят LOL, когда хотят сказать что-то смешное. Вы либо смеетесь, либо нет; описание смеха со сленговым акронимом - это не то же самое, что подлинный обман.

Люди комментируют то, что «соответствует возрасту»

О, так мы слишком стары, чтобы снять эту блестящую юбку? Или слишком серьезно, чтобы начинать игру с нашими друзьями после работы? Послушай, мы должны постоянно напоминать себе, что мы никогда не слишком стары, чтобы что-то делать. Последнее, что нам нужно, это бесполезный и незапрашиваемый совет от других людей о том, что соответствует возрасту.

Седые волосы

Седые волосы случаются со всеми, особенно после 40. Но это не значит, что мы должны этим наслаждаться. Седые волосы постоянно напоминают нам, как быстро летит время. Некоторые вещи лучше оставить недосказанными.

Быть названным «мэм» или «сэр»

Мы знаем, что люди просто вежливы, когда используют эти термины, но это всегда раздражает нас. Но нас это невероятно раздражает, и мы готовы кричать, что мы не выглядим на свой возраст.

Вашу любимую музыку называют «классический рок» или oldies

Нет, нет, было недоразумение. «Классический» рок относится только к музыке, которую слушали наши родители, бабушки и дедушки. Песни, которые неправильно определены как «классические» и «старые», на самом деле очень современны. Мы должны знать, мы помним, как танцевали под эти самые песни во время школьного выпускного вечера, и это было только… О, черт возьми, это было сколько лет назад?

Спам

Хорошо, хорошо, мы поняли. Мы не должны нажимать на таинственные ссылки, если мы не знаем, куда они нас ведут. Поверьте, никто не раздражается больше, чем мы, когда мы влюбляемся в фишинг-мошенничество с электронной почтой или похищение мошеннических профилей Facebook. Мы знаем, что должны быть более опытными в Интернете, и это сводит нас с ума, что мы все еще делаем те же ошибки.

Забыть имена и слова

Как будто наши собственные мозги сговариваются против нас. Честно говоря, это не так уж важно, чтобы иногда забыть вещи. С кем не бывает. Но когда это случается с нами, это похоже на предательство, и, может быть, даже страшный признак того, что мы стареем. «Может ли это быть началом конца ?!». Это та глупая паранойя, в которую мы можем впасть, забыв о чем-то столь же простом, как имя актера.

Напоминания о годовщинах поп-культуры

Нам не нужно напоминать, что четверть века назад вышло телешоу «Друзья»и классические фильмы, такие как «Криминальное чтиво»и «Укусы реальности». Потому что 25 лет - это долгое время, и если эти вещи старые, то это должно означать, что мы ... нет, это не может быть ... просто перестаньте говорить нам, сколько лет, хорошо?

Потерять очки

Разве очки не были на голове минуту назад? Должно быть, мы их где-то положили, но мы не можем на всю жизнь вспомнить, где. Может быть, мы оставили их на сушилке? Или на книжной полке по какой-то причине? Иногда наши дни могут ощущаться как бесконечная игра в прятки с нашими очками.

Телевизор с горшком

Мы не дураки. Но мы можем вспомнить, когда «Семь слов, которые никогда не скажешь по телевидению» Джорджа Карлина были смешными, потому что казалось невероятным, что кто-нибудь когда-нибудь произнесет эти слова по телевизору. Теперь это стало обычным делом.

Неудобная обувь

Конечно, мы все еще заботимся о нашей внешности. Но почему нельзя быть стильным, а также носить туфли, которые, как кажется, не ломают все кости наших ног? Мы не говорим, что хотим начать носить лоферы на официальных мероприятиях, но они были бы лучше, чем туфли на шпильке.

Волосы растут в местах, где их не должно быть

Есть ли что-то большее, чем осознание того, что ваши уши нуждаются в собственном парикмахере сейчас? Серьезно, если это чья-то идея шутки, мы абсолютно не смеемся.

Люди, которые не голосуют

Мы надеемся, что слухи ложные о том, что молодые люди редко голосуют. Ничто в этом не имеет смысла для нас. Учитывая, как много людей спорят о политике в социальных сетях, мы все должны ползти друг на друга, чтобы получить шанс проголосовать. Весь идеализм в мире ничего не значит, если мы на самом деле не участвуем в демократии.

Быть постоянно доступным

Электронная почта, текстовые сообщения, социальные сети, где это заканчивается?! Раньше вы могли просто исчезнуть и не сразу ответить своему боссу, когда он начали требовать внимания в безбожные часы. Сегодня люди ожидают мгновенного общения, даже если это выходные или поздний вечер.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание