Бабушка на улице подсказала, почему мы с мужем ссоримся после новоселья

0
0

Порой отношения внутри семьи портятся без каких-либо объективных причин. Скандалы и ссоры вспыхивают на пустом месте, и ни один из партнеров не может объяснить, что именно к ним привело.

Если эта ситуация вам знакома, то стоит поразмышлять не над тем, чем недоволен муж, а над тем, кому может встать поперек горла ваше семейное счастье. Вполне вероятно, что кто-то сглазил вас или же постарался навести порчу.

Когда начались ссоры?

Не у каждой молодой семьи имеется возможность жить в собственном доме. Многие снимают жилье, те же, кто не может себе этого позволить, вынуждены делить кров с родителями. Согласитесь, это далеко не всегда хорошо, ведь присутствие в доме мам и пап достаточно часто стесняет молодоженов.

Но некоторым удается обрести собственное жилье именно благодаря родственникам. Так и произошло с героями этой истории. Бабушка отдала молодоженам свою квартиру, а сама переехала к детям.

Ремонт молодые сделали своими силами, не столько из-за затрат, сколько из-за того, что им не терпелось справить новоселье, пригласить друзей и устроить праздник. И вот как раз после этой вечеринки в семье неожиданно начались проблемы.

Между мужем и женой словно пробежала черная кошка. Они даже не могли спать в одной постели, настолько сильно и часто стали ссориться. Но, что удивительно, за пределами квартиры между ними все было хорошо, они мирились, просили друг у друга прощения и искренне не понимали, что происходит с ними дома.

Что посоветовала незнакомая бабушка?

Решение проблемы нашлось случайно. Однажды девушка шла домой и размышляла о том, как же странно и непонятно складываются их отношения с любимым в квартире. Вроде бы и жилье хорошее, ведь родная бабушка была в этом доме счастлива с дедушкой долгие годы, да и она сама с мужем раньше никогда так не ругалась, а когда переезжали, думали о том, что пора завести ребенка. Но теперь, разумеется, о детях и речи быть не могло, скорее пора было задумываться о разводе.

Конечно же, такие грустные мысли отражаются на лице. И эмоциональное состояние девушки не осталось без внимания идущей ей навстречу старушки. Пожилая женщина остановила девушку, очень внимательно на нее посмотрела и сказала, что все будет хорошо. Но девушка, внезапно для себя самой, не сдержалась и высказала старушке все, что накопилось на душе. Незнакомая бабушка выслушала ее и сказала: «Ищи подарочек в постели, от него все твои беды».

Что было в кровати?

Разумеется, первое, что пришло девушке на ум после слов старушки, так это то, что у мужа есть любовница. Она, придя домой решила устроить допрос супругу, но тот клялся в том, что никого у него нет. Тогда женщина рассказала о странном разговоре на улице и о том, что слова старушки не дают ей покоя.

Супруги сняли белье, подняли матрас, внимательно все осмотрели, но ничего не нашли. Однако девушка поверила старушке и поэтому она не стала сдаваться, а начала прощупывать матрас. И сумела найти в одном углу, с изнанки, закрепленную иголку с черной ниткой.

Муж был ошеломлен находкой жены. Пока она осторожно извлекала иглу, он раздумывал над тем, кто и когда мог ее воткнуть в матрас. И вспомнил о том, что во время празднования новоселья подруга его жены, Юля, надолго оставалась одна в спальне.

Разумеется, молодожены иглу выбросили, белье сменили, а с Юлей перестали общаться. И, как это ни парадоксально, отношения между супругами тут же наладились, ссориться они перестали и вновь зажили душа в душу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание