Если у вас есть одна из этих 7 родинок, то вам можно только позавидовать: какие тайны скрывают такие отметины на теле

0
0

Родинка - это не просто скопление меланина. Это своеобразная отметина на теле человека, которая скрывает в себе массу тайн. Родинка может определять характер и способности человека. А еще она может повлиять на его судьбу. Если у вас есть одна из этих 7 родинок, то вам можно только позавидовать.

1. На висках

Если у человека есть родинка на виске, это значит, что он рожден для того, чтобы путешествовать. На протяжении жизни ему предстоит побывать в разных уголках мира, познать новые культуры и познакомиться с массой интересных людей. Такой человек обладает огромной тягой к приключениям и не может подолгу сидеть на одном месте.

2. Под бровью

Родинка между глазом и бровью - это символ сильного, дисциплинированного и организованного человека, который обладает выраженными лидерскими качествами. Он умеет управлять людьми и подчинять их своей воле. К тому же он является неплохим манипулятором и может любого заставить плясать под свою дудку.

3. Между бровями

Если вы увидите человека с родинкой между бровями, то знайте, что перед вами заядлый карьерист. Такие люди, как правило, добиваются огромных успехов в работе и занимают руководящие посты. А все потому, что они очень умны и ни перед чем не останавливаются на пути к достижению целей. Но, несмотря на то что это "птицы высокого полета", они очень просты в общении и обладают веселым нравом.

4. На ладони

Родинка на ладошке - это символ материального благополучия. Люди с такой отметиной отличаются повышенной целеустремленностью и амбициозностью. Именно эти качества помогают им добиваться карьерных успехов и становиться несметно богатыми.

5. Над верхней губой

Родинка над верхней губой - это символ сильного и властного человека, который всегда добивается желаемого, несмотря на трудности. А еще обладатели этой отметины очень страстны и романтичны. Они, как правило, невероятно счастливы в браке, живут в полной гармонии со своим партнером.

6. На щеке

Люди, у которых есть родимое пятнышко на щеке, отличаются невероятной добротой, мягкостью и нежностью. Они стремятся угодить и понравиться всем и каждому. Самая главная ценность в их жизни - это благополучие близких. Они готовы пойти на любые жертвы, чтобы сделать своих родных счастливыми и оправдать их ожидания.

7. На ступне

Родинка на ступне - это символ жизнерадостного и жизнелюбивого человека, который умеет быть счастливым, несмотря ни на что. Он является настоящим альтруистом. Такой человек не может прожить и дня, не совершив какого-нибудь доброго поступка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание