Идеальный типаж мужчины для каждой женщины в соответствии со знаком зодиака

0
0

Все знаки зодиака имеют свои предпочтения в выборе представителей противоположного пола. Опытные специалисты в сфере астрологии решили приоткрыть завесу тайны о том, каким мужчинам отдают свои предпочтения женщины, рожденные под разными созвездиями.

Огненные знаки

Рядом с девушками-Овнами всегда находятся красивые и статные мужчины. Но, к сожалению, бывает так, что парни стараются подчинить дочек Огня своим правилам и лишают личного пространства. Старайтесь отстаивать свои права и не позволять вами управлять.

Девушки-Львы всегда отличаются яркостью и креативностью. Они по натуре являются лидерами и хотят видеть рядом достойных мужчин. Но иногда, когда находится именно такой представитель сильного пола, между вами возникает конкуренция. Вы боретесь за лидерство и не желаете уступать. Вам нужно либо искать себе более покладистых мужчин, либо привыкать жить с партнером на равных.

Девушкам, рожденным под знаком Стрельца, всегда нравятся мужественные, сильные и добросердечные мужчины. Но эти парни не должны ни в чем вас ограничивать, поскольку свобода для вас является приоритетной. Вам нужно настроиться на то, что семейная жизнь из компромиссов, поэтому иногда нужно чем-то жертвовать ради гармонии.

Знаки Земли

Тельцам нравятся мужчины, которые умеют отстаивать собственную точку зрения. Но и вы сами не готовы уступать. Вам следует искать более покладистого партнера, поскольку если вы оба будете стоять на своем, ситуация крайне накалится.

Дев привлекают мужчины, которые нуждаются в помощи. Но потом эта помощь с вашей стороны превращается в постоянный контроль. Либо не ищите таких, которыми хотите управлять, либо принимайте их такими, какие они есть и не требуйте слишком многого.

Козероги любят мужчин, которые их поддерживают и могут успокоить в случае плохого настроения или тяжелого рабочего дня. Но на самих парней у вас никогда не хватает времени, поскольку вы постоянно трудитесь. Остановитесь и расслабьтесь, тогда у вас в семье все станет на свои места.

Воздушные знаки

Близнецам нравятся красивые и харизматичные мужчины. Смелый и решительный парень быстро завоюет ваше сердце. Но при этом, он должен быть достойным и обеспеченным. Партнер, которого не за что будет уважать, не удостоится даже вашего взгляда.

Весов привлекает уверенность и энергия мужчин. Вы готовы пойти на край света за тем, кто покажется вам стабильным и надежным, и кто будет вас добиваться. К счастью, в своем выборе вы редко ошибаетесь, поэтому именно такие мужчины становятся вашими мужьями.

Девушек-Водолеев привлекают стабильные и уверенные в себе мужчины, поскольку сами дамы предпочитают мечты реальности. Вам нужно научиться отстаивать свою точку зрения и искать того парня, который сможет вас защитить.

Знаки Воды

Скорпионам импонируют практичные, терпеливые и верные мужчины, в которых они должны быть уверены. Ваше настроение может резко измениться, и парень должен понимать эти тонкости и ценить то, что рядом с ним находится такая прекрасная во всех отношениях женщина.

Девушки-Раки готовы оказаться рядом с чувственными и чуткими мужчинами, которые смогут придать им эмоциональную стабильность. Вам постоянно нужны поддержка и понимание, поскольку в противном случае вы можете впасть в меланхолию и потерять веру в себя.

Рыбам нравятся стабильные мужчины, которые смогут о них побеспокоиться. Вы являетесь прекрасной и верной спутницей, но только для того, кто поймет вашу чувствительную натуру и не будет вас сильно ранить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание