12 ноября полнолуние в Тельце: почему полная луна в этот день может сыграть с вами злую шутку

0
0

С 11 по 13 ноября полная луна затронет нас. В это время интуиция обостряется и могут возникнуть пророческие сны или предчувствия. Не стоит недооценивать ваше подсознание, потому что оно может дать вам соответствующую информацию.

  • Полная луна влияет на нас в течение трех дней.
  • Мы более эмоциональны в это время.
  • Полная луна может вызвать бессонницу.

Как пройдет это полнолуние?

Хотя луна полна только на один день в 28-дневном цикле, воздействие этого явления ощущается в течение трех дней. В ноябре будет 11-й, 12-й (кульминация) и 13-й день месяца. Ноябрьское полнолуние - знак Тельца. Это заставит вас сосредоточиться на себе. Вы почувствуете сильное желание побаловать себя (по-разному). Просто убедитесь, что это не будет стоить вам слишком дорого. Полная луна способствует расточительству или случайной потере наличных денег.

Исследования показывают, что в полнолуние число преступлений, убийств или самоубийств увеличивается. Симптомы психических заболеваний обостряются, а депрессивные настроения ухудшаются.

Полнолуние - плохое время для операции, забора крови и удаления зубов. Это также плохое время, чтобы сесть на диету или попытаться избавиться от некоторой зависимости - наши усилия будут напрасны.

В полнолуние психотерапия оказывается гораздо более эффективной. Нам легче открыться и рассказать о проблемах. Это также хорошее время, чтобы позаботиться о здоровье - теперь вы можете побаловать себя детоксикацией, пить травы и укрепить иммунитет.

Полнолуние не самое подходящее время для поиска любви. Вы будете ослеплены страстью и не увидите недостатков потенциального партнера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание