Какой вы персонаж из фильма по знаку зодиака

0
0

Нередко тот или иной персонаж сериала или кино вызывает особенную симпатию. Почему это происходит? Возможно, дело в том, что некоторые известные герои воплощают собой определенный знак зодиака! В результате вы чувствуете свою связь с ними на особенно глубоком уровне. В фильмах вы легко найдете строгую Деву, упрямого Тельца или беззаботного Стрельца. Иногда неизвестно, под каким знаком родился тот или иной персонаж, но это не важно – он прекрасно воплощает характеристики! Итак, какой же персонаж ближе прочих вам?

Саманта Джонс – Овен

Фильм

Саманта из сериала «Секс в большом городе» представляет женщин знака Овен. У нее сильная воля, на нее можно положиться. В группе подруг она лидер, который устраивает для всех чудесный отпуск то в Мексике, то в Абу-Даби. Она следит за модой, у нее великолепное чувство юмора и беззаботный характер, вместе с тем ей прекрасно известно, чего она хочет. Саманта добивается того, что ей нужно, ей известно, как нужно трудиться, чтобы получить желаемое. Если вы Овен, используйте свои лидерские качества, чтобы стать не менее сильным человеком, чем Джонс.

Линетт Скаво – Телец

Персонаж

Женщины этого знака предпочитают тяжело трудиться, иногда они с этим перебарщивают. Они очень практичны, им не нравятся всплески эмоций. Простого общения для Тельца достаточно в качестве развлечения, впрочем, такой женщине тоже хочется иногда нарядиться и посетить изысканный ресторан. Кроме того, Тельцы крайне упрямы – совсем как прекрасная Линетт из «Отчаянных домохозяек». Иногда мы видим ее как заботливую маму, иногда – как успешного рекламного агента. Ей можно доверять, она любит мыслить логически, но и развлечься с друзьями тоже не против.

Глория Притчетт – Близнецы

Знак зодиака

Когда Глория впервые появилась в сериале, прозвучала шутка о том, что соседи считали, что в доме попугай, но все звуки издавала эта женщина! Просто Близнецы очень общительны, они готовы обсуждать любую тему двадцать четыре часа в сутки. Если вы представительница этого знака, то можете становиться достаточно громкой, когда хотите доказать свою точку зрения или просто высказаться как можно скорее. Глория постоянно так себя ведет. Она очень любит разговаривать, и ее интересует множество вещей, так что ей всегда есть чем поделиться с миром. Как и она, представительницы этого знака любят познавать жизнь как можно ближе и стараются использовать все возможности.

Мередит Грей – Рак

Фильм

Женщины-Раки являются самыми заботливыми в мире. Забота о других людях является их естественным инстинктом. Если у них нет собственной семьи, о которой можно было бы заботиться, они постараются найти хобби или профессию, которая будет это предполагать. Если вы Рак, скорее всего, вы достаточно скромны и не думаете о себе, когда речь идет о благополучии других. Кроме того, вы очень тонко чувствуете настроение и эмоции других людей. Помните Мередит Грей из «Анатомии страсти»? Она прекрасный пример женщины-Рака! Всегда готовая прийти на помощь и сострадательная по натуре, она становится врачом, способным помочь максимальному количеству людей.

Серсея Ланнистер – Лев

Фильм

Многих женщин этого знака удивит, что жестокая Серсея – одна из них, тем не менее ее любовь к власти делает ее прекрасным примером. Она смелая и никогда не прячется от своих проблем, всегда получает то, что хочет, какими бы ни были последствия. Как и она, женщины этого знака обычно сохраняют спокойствие, но иногда срываются и не могут скрывать эмоции. К тому же вы не боитесь любить без оглядки.

Тейлор Таунсенд – Дева

Персонаж

Помните ли вы Тейлор из «Скорой помощи»? Сценаристы, наверное, думали про Деву – у них получилось создать идеальный пример. Тейлор – перфекционистка, она все время старается развиваться. Если что-то нужно организовать, она справится! У нее находится время на то, чтобы управлять сразу несколькими организациями, она постоянно думает о том, как улучшить то или иное, и это приводит к тревожности. Звучит знакомо? У Дев слишком высокие запросы к себе, к другим они тоже нередко критичны, если все складывается не совсем идеально.

Дейенерис Таргариен – Весы

Знак зодиака

Это прекрасный пример знака Весы. У нее сильная воля и отличные дипломатические способности. Она рождена быть лидером и делает все, чтобы добиться цели. При этом ей всегда удается сохранять спокойствие, и когда нужно принимать решения, она способна учесть интересы всех сторон. Если вы Весы, вы вряд ли будете поступать эгоистично в моменты, касающиеся и других людей. Вы стараетесь вести себя честно, у вас большое сердце, но, когда нужно действовать, вы можете и игнорировать свои эмоции. У Дейенерис много последователей, так что и у других представителей этого знака достаточно друзей.

Габриэль Солис – Скорпион

Персонаж

На первый взгляд, Габи из «Отчаянных домохозяек» не кажется идеальным Скорпионом, но с дальнейшими сезонами все меняется. Скорпионы известны своим вниманием к окружающим и развитым чувством справедливости. Из-за лишений, которые ей пришлось пережить самой, Габриэль готова помогать другим людям. Но это не главная ее черта Скорпиона. Этот знак известен как один из самых ревнивых, и это заметно. Женщины этого знака слишком эмоционально относятся ко всему – людям, событиям, друзьям. Габи ревнует мужа, но сама изменяет! Скорпионы такие, им нужно чувствовать себя любимыми, что бы ни случилось.

Фиби Холливелл – Стрелец

Знак зодиака

Эта героиня сериала «Зачарованные» является типичным Стрельцом. Это свободолюбивые женщины, которым не нравится ощущать контроль – им нужна воля. С человеком, который их ограничивает, им не поладить. Кроме того, Фиби дружелюбная, ей нравится встречать новых людей – типично для Стрельцов. Ей нравится и путешествовать. Все Стрельцы любят ездить в новые места и сталкиваться с новыми людьми.

Лиза Симпсон – Козерог

Фильм

Кто является лучшим героем «Симпсонов»? Это Козерог! Лиза Симпсон – типичная представительница этого знака. Она спокойно идет к своей цели и достигает ее с успехом, но не любит хвастаться. Если вы Козерог, вы достаточно сдержанный человек и действуете тихо. У вас нет большого количества друзей, зато те, кто есть, с вами очень близки. Козероги могут быть снобами, но у них доброе сердце, они любят помогать людям, когда у тех проблемы.

Серена ван дер Вудсен – Водолей

Знак зодиака

Серена - это уникальный персонаж. Многим она не понравится, но в себе она уверена и не слишком интересуется мнением окружающих – типичная черта Водолея! Весь Манхеттен следит за ее поведением, а ей все равно. Водолеи никогда не подстраиваются под мнение других людей, они очень стильные и прекрасно понимают, что красиво, а что нет.

Фиби Буффе – Рыбы

Фильм

Рыбы - открытые, духовные люди, которые никого не осуждают. Помните Фиби из «Друзей»? Она была необычной и по-своему смотрела на мир – совсем как другие Рыбы. У них много идей, они мечтают весь день, но воплощают лишь некоторые свои мечты. Не позволяйте другим людям ранить вас своей прагматичностью!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание