Вы можете общаться без слов: как понять, что вы встретили человека, которого знали в прошлой жизни

0
0

Когда мы взрослеем и постоянно оказываемся в новых обществах, мы налаживаем связи с разными людьми. Некоторые из них исчезают через некоторое время, в то время как другим дается возможность укрепиться в нашей жизни. Вскоре нас окружают люди, которых мы называем нашими близкими или родными.

Но затем появляется странный человек, которого вы, кажется, знаете, даже если вы никогда не встречали его раньше. Хотя вы можете не сразу подумать: «Я знал вас в прошлой жизни», похоже, ваша душа просто инстинктивно знает, кто он.

Такие люди могут быть вашим партнером, родителем, лучшим другом, знакомым или даже вашим питомцем. И вот несколько признаков, которые помогут вам подтвердить это.

Вы чувствуете мгновенную связь с ними

Как только вы встречаете их, это похоже на магнитное притяжение. Вы чувствуете, что вы просто должны были быть с ними, как будто вселенная выстраивала в линию каждое событие, чтобы привести вас двоих друг к другу. Связь, которую вы имеете с ними, является неразрывной, и она чрезвычайно сильна. Неважно, как долго вы прожили до этого без них, потому что сейчас эта связь нерушима.

Ваши эмоции переполняют вас, когда вы с ними

Когда вы встречаете их, в вас внезапно появляется прилив эмоций. Вы не совсем понимаете это, но одна встреча может оставить у вас ощущение, что ваша жизнь изменилась. Есть ощущение ностальгии, как будто вы не видели их долгое время, но внезапно пересекались. Вы можете быть на расстоянии улиц, городов, стран или континентов друг от друга, но когда вы встречаете их, вы знаете, что это больше, чем просто совпадение или удача. Независимо от того, как долго вы их знаете, они занимают особое место в вашем сердце.

Вы чувствуете себя в безопасности, когда смотрите в их глаза

Когда вы смотрите им в глаза, кажется, что все встало на свои места. Возможно, вы чувствовали себя неправильно и одиноко в течение большей части своей жизни, но когда вы встречаетесь с ними, вы как будто никогда не были одиноки. Быть с ними комфортно, и вы знаете, что можете быть действительно собой, не боясь быть осужденным.

Вы можете читать их как открытую книгу

Вам не нужно ничего говорить, так как этот человек и так все понимает. Он знает, что вы собираетесь сказать, и это защищает отношения от напряжения. Но это улица с двусторонним движением. Вы можете прочитать его также легко. Когда вы двое собрались вместе, ваши действия и поведение кажутся почти синхронизированными, создавая у других впечатление, что между вами есть что-то особенное, потому что такое нельзя отрепетировать.

Вы теряете счет времени, когда вы с ними

Когда дело доходит до того, чтобы быть с ними, нет чувства времени. Рядом с ними вам так удобно, что вы не знаете, сколько прошло часов, дней или лет. Вы могли встречаться с ними каждый день, и все же каждый разговор будет продолжаться часами, иногда наполненными словами, а иногда тишиной, которая умиротворяет. С ними вы просто чувствуете себя настолько гармонично, что не понимаете, как проходит время.

Вы делитесь с ними воспоминаниями, даже если не понимаете их

Это кажется странным и маловероятным, но когда вы встречаете их, у вас появляются определенные общие воспоминания о жизни, которой у вас никогда не было. Вы можете попытаться рационализировать это, но, как бы вы ни старались, эти воспоминания реальны. Вы можете сразу вспомнить, что жили в одном и том же месте, работали в одном офисе или даже пересекались в пути. Воспоминания инстинктивны, интуитивны и достаточно сильны, чтобы пережить различные перерождения души.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание