Тип фигуры зависит от даты рождения: найдите цифру и узнайте, как похудеть

0
0

Кто бы мог подумать, что с помощью одной лишь даты рождения можно вычислить тип вашей фигуры и узнать, какие коррективы стоит внести в питание? Наука нумерологии может раскрыть секреты.

Как определить тип вашей фигуры

Чтобы сделать это, сложите цифры дня вашего рождения, год и месяц. Они должны быть разделены на однозначные числа, а их сумма также преобразована в одно число. Например, вы родились 12 мая 1990 года. В итоге у вас должно получится следующее выражение:

1 + 9 + 9 + 0 + 0 + 5 + 1 + 2 = 27 → 2 + 7 = 9.

Полученное число 9 определяет тип фигуры человека. Попробуйте найти числовой код по вашей дате рождения.

Ответы ниже подскажут вам, к какому типу вы относитесь и что необходимо предпринять.

Цифра 1

Эти люди обычно много двигаются и редко страдают ожирением. От природы они стройны и очень хорошо сложены. Благодаря их неутомимой энергии, они сжигают все полученные калории, которые не откладываются на талии. Им совершенно не нужно сидеть на диетах, но все же рекомендуется меньше налегать на вредную пищу.

Цифра 2

Данный тип людей склонен к ожирению, и поэтому они часто придерживаются всевозможных диет, чтобы похудеть. Мало кто знает, но голодание им категорически противопоказано, так как это негативно сказывается на состоянии их организма. Вместо голодных и изнуряющих диет, лучше отдавать предпочтение растительной и натуральной пище, такой как овощи, фрукты и крупы. Также рекомендуется больше уделять времени спортивным нагрузкам.

Цифра 3

Эти люди склонны к ненужному беспокойству и переживают по всяким мелочам. Всем известно, что здоровый дух находится в здоровом теле. Постарайтесь избавиться от ненужных нагрузок и мыслей, это будет только в ваших интересах.

Цифра 4

Этому типу людей необходимо заниматься той деятельностью, которая будет приносить удовольствие. Если у них нет желания выполнять ту или иную задачу, в итоге стресс и усталость, которые сопровождают рабочий процесс, могут регулярно вызывать приступы ложного голода. В результате организм начнет накапливать жир.

Цифра 5

Конституция этих людей напрямую связана с их отношением к жизни. Будьте более оптимистичными и не зацикливайтесь на неприятных моментах, тогда с вашей фигурой все будет в порядке.

Цифра 6

Люди этого типа имеют пропорциональную фигуру. Для того чтобы сохранить свою красоту, им нужно придерживаться правильного питания. В вашем рационе должны присутствовать овощи, фрукты, крупы, молочные продукты и нежирное мясо. Избегайте частого употребления сладкой и жирной пищи.

Цифра 7

Эти люди должны стараться поддерживать хорошие и доброжелательные отношения со своим партнером. Как правило, проблемы с весом у них начинаются из-за ненужных забот и семейных ссор.

Цифра 8

Люди, чья фигура относится к этому типу, должны научиться прощать и не таить в себе негативные эмоции. Чрезмерная обидчивость может дать толчок к появлению лишнего веса.

Цифра 9

Люди этого типа весьма склонны к ожирению, а набранные килограммы нелегко потерять. Самое главное, не позволяйте вашему телу накапливать жир: кислая фруктовая диета может быть отличным решением проблемы. Также, избегайте продуктов с пустыми углеводами и насыщенными жирами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание