Они чувствуют фальшь и не любят принимать решения: истины о женщинах, которые должен знать каждый мужчина

0
0

Многие молодые люди задаются вопросом, как правильно себя вести с девушками. Учитывая такой интерес, популярностью пользуются различные курсы и тренинги, где специалисты предлагают собственную систему взглядов и подходов. В любых правилах бывают исключения, поэтому с точностью утверждать, что результаты действительно будут, нельзя. Платить деньги за бесполезные занятия не хочется никому, тем более что такие лекции стоят не дешево.

Мы собрали основные принципы, на которых строятся подобные тренинги, чтобы вы смогли по-новому взглянуть на отношения с прекрасным полом, не заплатив при этом ни рубля.

Женщины чувствуют фальшь

Природой устроено так, что женщины намного эмоциональнее мужчин. Конечно, есть довольно сентиментальные молодые люди и, наоборот, эмоционально непробиваемые дамы, но они относятся к исключениям. Нас же интересует большинство.

Женщины воспринимают окружающий мир через призму своей чувствительности, что позволяет им в полной мере задействовать свою интуицию. Многие жизненные ситуации они преодолевают благодаря тому, что следуют подсознательным подсказкам. Если мужчине для принятия решения требуется время на анализ имеющейся информации, то женщина основывается на своих ощущениях. Примечательно, что женщинам интуиция позволяет принимать более правильные решения, чем мужчинам их склонность к анализу.

Зная об этой женской особенности, можно избежать многочисленных неловких ситуаций, в которые попадают мужчины, пытаясь юлить и лгать. Об этом следует помнить хитрецам, которые любят приукрашивать правду или выдавать себя за того, кем не являются.

Вы можете поинтересоваться у любой девушки, чувствует ли она, когда ей лгут? В подавляющем большинстве случаев вы получите утвердительный ответ. Из чего можно сделать вывод, что в отношениях с женщиной не стоит лгать и изворачиваться, она может делать вид, что этого не замечает, но раскусит вас в самый неожиданный момент.

Женщины не любят принимать решения

Бытовая ситуация: женщина выбирает туфли в магазине. Ей приглянулись сразу две пары, она бесконечно их мерит, вертит в руках и никак не может принять решение, какие выбрать. Тогда она спрашивает своего спутника, какая пара больше нравится ему. Большинство мужчин ответят, что не знают и посоветуют самостоятельно принимать решение. Но такой ответ вряд ли устроит вашу девушку.

Предлагая вам выбор, будь то туфли или фильм в кинотеатре, женщина подталкивает вас к принятию мужского решения. Возможно, она сама не до конца осознает, чем вызвана ее просьба, поскольку эти поведенческие механизмы происходят подсознательно. Кроме того, это своеобразный тест на способность мужчины отличать плохое от хорошего и на схожесть во взглядах.

Задавая, казалось бы, простейший вопрос, она смотрит намного глубже, чем кажется. Поэтому даже в мелочах выражайте свое мнение. Разумеется, это не значит, что вам нужно принимать за нее решения, но не уходите от ответа, когда она просит вас об этом.

Женщины любят, когда их хвалят

Каждый раз, когда женщина слышит похвалу в свой адрес, она чувствует, что нужна. Согласитесь, это не может не радовать. Оглянитесь, большинство женщин прилагает немало усилий, чтобы хорошо выглядеть - они делают укладки, макияж, маникюр, тщательно подбирают одежду и обувь, желая привлечь внимание. Довольно глупо думать, что они делают это только для себя, каждая девушка хочет знать, что она любима и ее ценят. Именно поэтому, когда женщину не замечают, у нее портится настроение.

Поэтому, даже если вы немногословны, старайтесь хотя бы иногда делать своей любимой комплименты, признаваться в чувствах и хвалить, когда она этого достойна. Вы увидите, как она начнет расцветать и прилагать усилия, чтобы сделать вашу совместную жизнь еще лучше.

Женщины благодарны за дарованное им чувство свободы

Женщина воспринимается мужчинами, как нечто совершенно от них отличное. Девушка, как запертый сейф, к которому надо подобрать код. По факту представительницы прекрасного пола - это открытая книга, им так же, как и мужчинам требуются внимание и забота. Дать это ей любящему мужчине ничего не стоит. Поверьте, искреннее отношение женщины ценят больше всего.

Стереотипы неприемлемы

К сожалению, в современном мире на женщину вешают очень много стереотипов. Помимо них от женщины требуют соответствовать многочисленным ожиданиям. Фразы вроде: «ты должна», «это женская обязанность», «ты же девушка» стоят поперек горла. Также женщины обижаются, когда их навыки не ценят и относятся к их решениям с сарказмом. Это прослеживается, например, в навыках женщины водить машину, ведь, согласитесь, не каждая женщина - "обезьяна с гранатой", а также в случаях, когда женщина является начальником.

Поэтому в отношениях старайтесь избегать таких фраз и относиться к даме сердца не предвзято, со снисхождением. Уважайте ее право на выбор, и вы увидите, насколько сильно она будет любить и ценить вас.

Внешность мужчины для женщин второстепенна

Многим этот пункт может показаться банальным, однако он имеет значение для мужчин в первую очередь. Дело в том, что зачастую мужчины испытывают комплексы по поводу своей внешности и переживают, какое мнение произведут на понравившуюся девушку. Пора внести ясность.

Бесспорно, есть женщины, для которых внешний вид спутника превалирует в сравнении с другими его качествами. Но признайтесь откровенно, нужна ли вам такая девушка? Тем не менее в большинстве случаев внешность мужчины не имеет особого значения. Главное это то, что он из себя представляет, какими человеческими качествами обладает. Большинство женщин влюбляется в мужчину за его внимание, заботу, приятное времяпрепровождение. Конечно, это не значит, что нужно перестать следить за своим внешним видом. Всегда приятно находиться рядом с ухоженным и приятно пахнущим молодым человеком.

Любая женщина согласится, что ей хотелось бы видеть рядом с собой человека с принципами, с семейными ценностями, целеустремленного, с наличием собственного мнения относительно различных жизненных аспектов. Это главное, а если при этом мужчина еще и выглядит отлично, то это воспринимается не более чем дополнительный бонус.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание