Астрологи назвали несколько знаков зодиака, которые, скорее всего, найдут вторую половинку еще до начала зимы

0
0

Знак зодиака определяет не только сильные и слабые стороны личности, но и во многом определяет ее жизненный путь. Астрологические характеристики помогают определить стратегию поведения с партнерами, понять, каким образом можно укрепить отношения. Ноябрь 2019 года проходит под властью убывающего Меркурия. А это значит, что представителям некоторых знаков предстоит встреча со второй половинкой. Давайте узнаем, кому именно.

Общая характеристика

Меркурий - планета, которая отвечает за общение. Поэтому нет ничего удивительного в том, что именно он становится причиной обретения личного счастья некоторыми людьми. Те, кто состоят в отношениях, в этот период могут испытывать определенные трудности. Женщинам часто недостает романтики, мужчинам - яркости в интимной жизни.

В области отношений

Но для одиночек это самое благоприятное время для перехода на новый уровень. Планета делает представителей некоторых знаков зодиака более привлекательными и интересными в глазах противоположного пола. Именно поэтому мистическое влияние самой ближайшей к Солнцу планете становится причиной образования романтических союзов. На поверку отношения, начавшиеся под влиянием небесных светил, оказываются прочными, а дарованные ими чувства - крепкими и искренними. Итак, узнаем, кому же предстоит обрести личное счастье до зимы 2019 года.

Рак

Это представитель водной стихии, человек ранимый, творческий, но малоинициативный. Именно поэтому многим Ракам не удается вступить в романтические отношения. Они погружены в себя, не замечают взглядов представителей противоположного пола. Застенчивые Раки-мужчины боятся проявлять инициативу, поэтому заинтересовавшиеся ими девушки постепенно устают от невнимания, предпочитают найти кого-то попроще и поактивнее.

Период убывающего Меркурия - самое время для Раков найти в себе силы и стать более инициативным. Тогда они обретут долгожданное личное счастье. Где-то рядом тот, кого сама судьба готовит вам в партнеры. Не потеряйте этого человека!

Ракам нужно почаще выходить из дома, посещать концерты, выставки, какие-либо мероприятия. Только так встреча с избранником произойдет. Возможно, романтический союз перетечет в семейную жизнь, поэтому на данном этапе будьте предельно внимательны. Увлечение, страсть способны затуманить мозг. Человек не замечает недостатков избранника. А когда они становятся очевидными, испытывает разочарование. Астрологи рекомендуют Ракам сохранять здравомыслие, трезво оценивать своего избранника, а не идеализировать его.

Козерог

Этому человеку звезды рекомендуют присмотреться к окружению. Среди ваших друзей, знакомых, коллег по работе есть кто-то, испытывающий к вам отнюдь не вежливый интерес.

Возможно, пришла пора выйти из зоны комфорта и пригласить этого человека выпить по чашечке кофе. Тем более что сейчас самое благоприятное для этого время. Астрологический совет Козерогам: попробуйте стать более открытыми, тогда люди захотят с вами общаться.

Работоспособность и любовь к экономии Козерогов нередко делают их несколько скучными в глазах представителей противоположного пола. Но на самом деле они не такие. Это начитанные, интересующиеся, образованные люди. С ними действительно интересно общаться. Покажите окружающим свой подлинный облик, чувство юмора и эрудицию. И они придут в восторг! Сейчас самое время показать свои лучшие качества и стать наконец счастливым в гармоничных отношениях.

Телец

Время правления убывающего Меркурия - период, неблагоприятный для перемен в целом. Но к личной жизни Тельцов это не относится. Очень многие представители знака именно сейчас понимают, что устали от одиночества или существующих отношений. Рутина и скука стали для них чем-то обыденным. Астрологи уверяют,что в это время, до начала зимы, можно попробовать исправить ситуацию.

Рядом с Тельцом есть человек, который искренне заинтересован в общении и даже романтических отношениях. Но представитель знака не замечает своего тайного воздыхателя. Возможно, он не столь ярок и интересен, как хотелось бы. Но искренне влюблен и готов окружить Тельца заботой и вниманием. Почему бы не дать ему шанс?

Приглядитесь к окружающим, найдите его. Судьба не будет вечно предлагать столь щедрый дар. Поэтому постарайтесь не упустить момент.

Скорпион

Личность сильная, самодостаточная. Но даже этого прирожденного лидера осенью 2019 года настигнет стрела Амура. Скорпионы очень серьезно относятся к своей личной жизни, редко позволяют себе случайные связи, мимолетные романы. Они хотят отношений всерьез и надолго, ищут достойного человека, отвечающего их строгим критериям.

Осмотритесь, рядом с вами есть тот, кто готов стать вашей половиной на длительный период. Этот человек хочет серьезных продолжительных отношений, ему так же, как и вам, неинтересны кратковременные интрижки. Бывает, что за серой заурядной внешностью скрывается настоящий огонь страсти и очень нестандартная личность.

Скорпионы, не упустите свой шанс. Конечно, столь привлекательные люди, как вы, всегда окружены поклонниками. Но добрая половина из них боится подойти к всегда серьезным и собранным представителям водной стихии. Вас считают строгими, даже высокомерными. Докажите, что это не так, покажите свой истинный облик. И поклонник наконец-то проявит чувства.

Таковы интересные предсказания, которые дают астрологи на основании изучения состояния небесных светил. Конечно, наука о звездах не считается априори точной, но информацию к размышлению и полезные советы она дает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание