Выберите любой комплект постельного белья и узнайте, какая вы хозяйка (тест)

0
0

Хотите узнать, какая вы хозяйка? Тогда предлагаем вам пройти простой и быстрый тест. На главной картинке изображено четыре разных комплекта постельного белья. Выберите тот вариант, который импонирует вам больше всего, и читайте расшифровку ниже.

Комплект 1

Вы помешаны на чистоте. Вы не сможете заснуть, если будете знать, что на кухне есть грязная тарелка. Вы часто делаете генеральную уборку и заставляете домочадцев поддерживать порядок в доме. Вас с уверенностью можно назвать чистюлей и отличной хозяйкой.

Комплект 2

Вы, скорее, создаете видимость чистоты и порядка. Вы предпочитаете делать уборку по верхам, не заглядывая в дальние углы. Если присмотреться поближе, то можно увидеть, что в действительности в вашем доме нет особого порядка. Вы редко пылесосите за и под диваном, вещи предпочитаете не складывать, а просто сгружать в шкаф.

Комплект 3

Вы - прирожденная домохозяйка. Вам доставляет удовольствие заниматься уборкой, печь блины, часами стоять у плиты, создавать домашний уют и комфорт. Вас не интересует карьера и работа. Вы - хранительница домашнего очага, поэтому с удовольствием будете ждать мужа с работы, кормить его ужином, заниматься воспитанием детей. В этом вы видите свое предназначение и свою миссию в этой жизни.

Комплект 4

Вы не большой фанат уборки, однако все же поддерживаете в доме чистоту. У вас есть один гениальный лайфхак: чтобы долгое время не уделять уборке, нужно выдерживать стиль минимализм. Таким образом, предметов мебели у вас мало, статуэток и ваз можно пересчитать по пальцам одной руки. Ненужные в быту предметы вы считаете "пылесборниками", поэтому без сожаления от них избавляетесь. Именно благодаря такому подходу в вашем доме царит идеальный порядок и у каждой вещи есть свое место. Единственный минус: здесь немного не хватает души и уюта. Ваше жилье выглядит немного аскетично.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание