Астрологи советуют отложить покупку рождественских подарков на последний день - что говорят звезды

0
0

В настоящее время мы находимся в середине заключительного ретроградного периода Меркурия 2019 года. Он влияет на нашу жизнь. Становится сложно что-либо планировать, так как влияние планеты может оказать обратный эффект.

Тем не менее мы близки к началу сезона подарков. Чтобы понять, торопиться с ними или нет, стоит рассмотреть, как астрология влияет на праздничный шопинг в конце 2019 года.

Ожидание

На самом деле ожидание до последней минуты, чтобы сделать ваши праздничные покупки, возможно, не такая уж плохая идея в этом году согласно астрологии. Меркурий - планета коммуникаций, интеллекта, времени и технологий — начал свой последний обратный спин в октябре. Ретроград запланирован наконец ноября (после 20-го числа). Однако сильное влияние Меркурия будет продолжаться до начала декабря. Это означает, что мы все еще будем находиться под влиянием «заклинания ретроградов» в течение ближайших недель.

Особенности периода

Во время теневого периода мы все еще будем испытывать некоторые из затяжных эффектов полномасштабного ретроградного движения в течение примерно двух недель. Это может быть полезно в том смысле, что это облегчает нам возвращение к нормальной жизни, заставляя нас медлить, больше рассуждать.

В этот период не стоит поддаваться раздражению. Нужно проявить внимательность. Астрологи уверены, что именно в это время большинство людей совершают ошибки при покупках в онлайн-магазинах. Поэтому если приобретаете подарки сейчас, то обязательно сохраняйте все квитанции и прочие подтверждения оплаты.

Почему еще стоит подождать

Есть также другие астрологические факторы, которые могут убедить вас подождать до последней минуты, чтобы приобрести лучшие подарки по более выгодной цене. Согласно информации астрологов, Юпитер входит в Козерога третьего декабря, что является еще одним важным финансовым фактором в праздничном шопинге.

Юпитер - это планета расширения и изобилия, но знак Козерога, с другой стороны, управляется планетой Сатурн, которая вся состоит из ограничений. Козерогу больше соответствует экономное расходование. Это значит, что лучше в течение последних дней ноября и в начале декабря воздержаться от серьезных трат. Стоит придерживаться бюджета.

Стресс от покупок во время кризиса в этом году может быть на самом деле менее серьезным, чем стресс от попыток победить звезды в своей собственной игре, начав слишком рано думать о подарках.

Покупки в черную пятницу могут быть не такими выгодными

Черная пятница, различные киберпонедельники и прочие мероприятия этого типа попадают в ретроградную тень Меркурия в этом году, что означает, что вероятность ценовых опечаток, ошибочных сборов или неясной рекламы намного выше.

Например, в рекламе может озвучиваться одна цена, а по факту она будет выше. Поэтому стоит подождать и набраться терпения.

Лучшие предложения будут позже

Из-за влияния Меркурия стоит подождать. В противном случае вы можете столкнуться с тем, что, когда уже все будет куплено, выяснится, что буквально через несколько недель цена на тот же товар значительно упала. Это приведет к угрызениям совести и лишним расстройствам.

Меркурий управляет технологией, что означает, что во время его ретроградов и последующих ретро-оттенков мы обязательно столкнемся со всеми видами технических проблем. Из-за этого самый распространенный процесс заказа подарков через приложения или онлайн может легко пойти наперекосяк. Например, деньги могут списать дважды, или данные банковской карты попадут не в те руки.

Правильные походы по магазинам

Юпитер в настоящее время находится в диком, спонтанном, свободном владении Стрельца, но попадет в практичного и экономного Козерога в начале декабря. Именно после этого момента можно будет начать совершать более выгодные покупки. Вы не превысите бюджет, не будет неприятных сюрпризов. По мнению астрологов, именно начиная с середины декабря стоит начинать тратить деньги. Тогда покупки будут приносить радость.

Нынешние «выходки» Меркурия заставляют многих совершать необдуманные действия, включая покупки. Поэтому сейчас стоит заняться только планированием. Например, вы можете составить список того, что вы бы хотели приобрести. Возможно, за это время вы найдете более интересные подарки. Когда влияние Меркурия прекратится, вы сможете пересмотреть свой список. С большой вероятностью некоторые из его пунктов захочется изменить. Поэтому сейчас рекомендуется заниматься бюджетом. Рассчитайте, сколько вы можете потратить в этом году на подарки и при этом не испытывать финансовых проблем, когда новогодние праздники завершатся. А вот с середины декабря можно начинать ходить по магазинам и изучать скидки на сайтах. Если все сделать именно так, то вы исключите непредвиденные ситуации и не попадете впросак. Не стоит недооценивать прогнозы астрологов. Чаще всего они оказываются правы в подобных вещах. Поэтому прислушаемся к звездам и астрологии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание