Говорить как можно раньше, не врать и другие советы о том, как правильно рассказать любимому о бывшем

0
0

Из всех вещей, которые мы рассказываем нашему партнеру, говорить о нашей прошлой любовной жизни или бывшем любовнике, пожалуй, самое трудное. Многим может даже не понравится делиться своим прошлым со своим нынешним любовником. Но по мнению экспертов, общение и ясность являются ключом к успешным отношениям и неведение партнера относительно ваших прошлых союзов может принести больше вреда, чем пользы в будущем. Тем, кому интересна эта тема, мы дадим несколько советов.

Говорите как можно раньше

Если вы ждете подходящего времени, чтобы рассказать своему партнеру о вашем бывшем любовнике, мы бы сказали, что нет лучшего времени, чем настоящее. В подобных случаях чем раньше, тем лучше делиться своими мыслями с партнером, потому что, нравится вам это или нет, ваше прошлые отношения удивительным образом догоняют ваше настоящее.

Не говорите снова и снова о своем бывшем

Как только вы рассказываете своему партнеру о своем бывшем любовнике, не заводите привычку часто говорить о нем или о ней. В то время как некоторые делают это непреднамеренно, некоторые другие бросают имя своего бывшего в случайных беседах с партнером, просто чтобы заставить его или ее ревновать. Помните, что говорить о своем бывшем любовнике с намерением сообщить своему нынешнему партнеру о прошлом - это хорошая вещь. Но частое обращение к прошлому может нанести непоправимый ущерб вашим отношениям.

Не делайте бывшего виноватым во всем

Когда отношения заканчиваются на горькой ноте, у большинства из нас есть тенденция обвинять другого человека. Иногда, когда мы говорим о прошлом, мы играем в игру обвинений, даже не осознавая этого. Но когда вы рассказываете своему партнеру о своей прошлой любовной жизни, воздержитесь от обвинения своего бывшего любовника во всем, что пошло не так в отношениях.

Расскажите об уроках, которые вы извлекли из своих неудачных отношений

Когда вы делитесь своими мыслями о своей прошлой любовной жизни, вы должны сосредоточиться на положительных моментах, а не на том, чтобы причинять себе боль и неприятности, которые она вам причинила. Вы из всего можете усвоить урок, и ваша неудавшаяся любовная жизнь не является исключением. Итак, сосредоточьтесь на положительной стороне, когда говорите об этом.

Скажите партнеру, если вы дружите со своим бывшим

Важно, чтобы ваш партнер знал о вашем текущем статусе с вашим бывшим. Если вы все еще друзья и регулярно общаетесь, сообщите об этом своему партнеру. Немногим нравится идея, что их партнер дружит с бывшим. В случае если у вашего партнера есть запреты на то же самое, вы должны дать ему понять, что дружить с бывшим не вредно. Если вашему партнеру все еще некомфортно, вам следует пересмотреть свои отношения с бывшим.

Заключения

Теперь вы будете точно знать, что сказать своему партнеру во время трудного разговора о своем бывшем. Дело в том, что важно знать, как правильно подойти к этой теме, потому что в случае вашей неудачи во время разговора вы можете очень сильно задеть чувства партнера, а также причинить дискомфорт и себе. Правильно выстраивайте диалог, чтобы этого избежать!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание