Овну нужно бросить вызов, а Льву — предоставить первенство: как удержать внимание разных знаков зодиака

0
0

Каждый человек мечтает оставаться собой в отношениях, но при этом боится отпугнуть своего партнера. Возможно ли быть абсолютно честным, не потеряв любимого человека? Астрологи дают некоторые рекомендации. Так какие же знаки зодиака быстро теряют интерес к человеку, а какие готовы принимать партнера со всеми недостатками? Информацией об этом мы хотим поделиться с вами.

Овен

С Овнами следует быть крайне осторожными. Они не любят навязчивых людей, но казаться им доступными тоже нельзя. Они сами хотят завоевывать и покорять, поэтому обратите ситуацию таким образом, чтобы преследуемой жертвой стали вы. Если бросить вызов Овну, он ответит на него, но быстро потеряет интерес. Если же ваша цель - длительные отношения с Овном, позаботьтесь о том, чтобы оставаться для него загадкой. Учтите, что такое поведение будет ожидаться от вас в течение всего периода отношений.

Телец

Представители этого знака не любят недосказанности. Чтобы удержать Тельца, всегда оставайтесь честны и искренни с ним. Если он узнает, что вы хоть единожды солгали ему, то больше никогда не сможет доверять вам. Тельцы любят прямолинейность и не терпят намеков и загадок. Какие бы чувства вы ни испытывали, скажите о них Тельцу прямо в глаза, иначе он ускользнет от вас к кому-то более понятному, в то место, где не будет загадок.

Близнецы

Сохранить заинтересованность Близнецов совсем не просто. Это один из самых ветреных и непостоянных знаков зодиака. Но, как говорится, «кто не рискует, тот не пьет шампанского». Демонстрируйте им свое чувство юмора, эрудированность, широкий кругозор. Близнецам интересно общение с интеллектуалами, поэтому старайтесь поддерживать живой разговор, не бойтесь высказывать свою точку зрения. Более того, стремитесь к саморазвитию.

Рак

Один из самых действенных советов, как заинтересовать представителя противоположного пола - заставить его ревновать. Однако в случае с Раком это бессмысленно. Если дать ему повод для ревности, вы потеряете его в ту же минуту. Раки способны на искренние чувства, но, как бы сильно ни любили, они никогда не будут пытаться вернуть вас. Они просто решат, что вам нельзя доверять и предпочтут вычеркнуть из жизни. Раки уверены в себе и с удовольствием продемонстрируют вам свои лучшие стороны, если вы этого достойны.

Лев

Представители этого знака стремятся всегда и во всем быть первыми, именно поэтому они не готовы играть запасную роль. Если вы не хотите потерять Льва, создайте такую обстановку при которой он будет чувствовать себя лидером. Ему необходимо знать, что он в центре внимания, если он поймет, что нужен вам только для определенных целей, то сразу же покинет вас. Всегда делайте Львам комплименты и тешьте его самолюбие, тогда он даст вам погреться в лучах собственного эго.

Дева

Чтобы заинтересовать и привязать к себе Деву, прекратите жаловаться и говорить о своих проблемах, Девы очень этого не любят. Напротив, они ценят в людях самодостаточность и умение самостоятельно справляться с трудностями. Девы ищут себе партнера, похожего на них самих. Представители этого знака хотят быть уверенными, что с ними рядом человек, на которого можно положиться в любой ситуации. Если же у вас возникнут проблемы, Дева всегда поспешит на помощь.

Весы

Представители Весов могут быть очень дружелюбными и приятными людьми до тех пор, пока вы не решитесь перечить им. Они не терпят шумных, излишне активных людей и предпочитают общаться с деликатными, интеллигентными личностями. Весы никогда не свяжут себя отношениями со склочным, конфликтным человеком.

Скорпион

Это очень страстные и эмоциональные личности, но эти качества нельзя отнести к их недостаткам. Их утомляют философские разговоры и долгие размышления о жизни, а все потому, что они предпочитают жить, а не говорить попусту. Чтобы поддерживать интерес Скорпиона, найдите баланс между романтической составляющей отношений и физическим удовлетворением. Скорпионы известны своим сексуальным аппетитом, поэтому старайтесь доказывать свои чувства не только словами, но и активными действиями в интимном плане.

Стрелец

Потерять Стрельца можно, если предложить ему перейти на более серьезный уровень отношений. Представители этого знака не терпят, когда на них давят или возлагают какие-либо обязательства. Стрельцам важно чувствовать себя свободными, а вот ответственности они очень боятся.

Козерог

Это очень обязательные люди, которые ждут того же от партнера. Козерог не станет строить серьезные отношения с непостоянным и легкомысленным человеком, на которого нельзя положиться. Не говорите ему о том, что вы часто опаздываете, что за последний год вы сменили три места работы и о своих просроченных платежах по кредиту. Если Козерог завязывает с кем-то отношения, то только потому, что его интересует долгосрочный союз, временные интрижки не для него.

Водолей

Вспышки эмоций и показные чувства - не то, чего хочет Водолей от своего партнера. Бесконечные споры, слезы и выяснения отношений заставят его бежать без оглядки. Это не значит, что вы должны постоянно подавлять себя, но и излишняя импульсивность не приведет ни к чему хорошему. Чтобы Водолею было с вами интересно, старайтесь выражать свои чувства словами, а не эмоциями.

Рыбы

Если вы ищете заботливого и внимательного человека, то Рыбы точно не для вас. Как правило, это люди, которые очень долго и трудно принимают решения, они сосредоточены на себе и часто отстранены. Если обвинять их в таком поведении, давить или требовать активных действий, они будут чувствовать себя непонятыми и просто уйдут. Рыбам нужна спокойная и размеренная жизнь, хаос и суматоха не для них.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание