Не в то время родился? Какой эпохе соответствуют представители разных знаков зодиака (Рыбы — эпохе Возрождения)

0
0

Если мы не говорили этого сами, то наверняка слышали от кого-то другого такие слова: «Я должен был родиться в другое время». Да, многих одолевают мысли о том, что было бы прекрасно носить латы четырнадцатого века или одеваться в милое платье с бахромой в 20-х годах ХХ века.

Но это нереально. Мы знаем, что как бы мы ни были недовольны состоянием мира, сейчас нам лучше, чем было тогда. Мы живем в такое время, когда женщины могут делать все что захотят, когда каждый человек может заниматься тем, чем ему хочется.

Сегодня мы можем открыто говорить о своих чувствах и бороться за то, во что верим. Мы на самом деле не хотим возвращаться в то время, когда любовь была структурирована, и женщины не могли законно голосовать, когда не было телевизора и интернета, в конце концов.

Так почему же мы иногда мечтаем об этих простых временах? Есть аспекты более ранних эпох, которые привлекательны для нас по разным причинам. Может быть, это культура того времени или мода, музыка.

Может быть, это желание быть частью важных событий, которые помогли улучшить наш мир. Но какую роль во всем этом играет астрология? Сегодня мы расскажем вам о том, к какой эпохе вы принадлежите, отталкиваясь от вашего знака зодиака.

Овен

В 1980-е годы все выглядело так, как будто было спроектировано где-то в будущем. От тканей до цветов, причесок и архитектуры – все это выглядело очень футурустично. Это время прогресса. В 80-х появился первый полноценный компьютер, плеер для воспроизведения компакт-дисков, первые версии Windows, начало развития компании Apple. Этот список можно продолжать практически бесконечно. Астрологи считают, что люди, рожденные под знаком Овна, чувствовали бы себя в то время как дома.

Телец

1960-е годы были временем власти. Период текстуры и роскоши. Это было время, когда Нил Армстронг ходил по Луне, когда Винс Ломбарди привел Green Bay Packers к победе на первом в истории Суперкубке, когда Джон Ф. Кеннеди был избран, став самым молодым президентом, когда-либо служившим Соединенным Штатам. Это было время мягких ковров, причудливых узоров и семейных выходных

1960-е годы были бы идеальным временем для Тельца, поскольку они удовлетворяют его тягу к власти, практичности и семье.

Близнецы

Для кого-то столь же беспокойного, как близнецы, испытывающего неприязнь к рутине, очень подошел бы период 1920-х годов. Это годы, когда первые женщины смогли проголосовать на национальных выборах. Это было время, когда люди наслаждались джазовой музыкой и одевались в хлопающую бахрому и перья, но другие придерживались более консервативного, классического стиля одежды. Для такого постоянно меняющегося человека, как Близнецы, это было бы идеальным периодом.

Рак

Для интуитивного, эмоционального, цепкого и иногда капризного Рака отлично соответствует время, когда появился рок-н-ролл. Это период 1950-х годов. В это время можно было услышать Элвиса, Литтл Ричарда и Чабби Чекера. Но это время славится не только зарождением рок-культуры, но и появлением гламурных кинозвезд. В ту эпоху можно было увидеть Мэрилин Монро, Одри Хепберн и Грейс Келли.

Лев

Викторианская эпоха охватывает период с 1837 по 1901 год. Он охватывает все время, что королева Виктория правила Англией, отсюда и название. Викторианская эпоха – это период драмы, интриг и церемоний.

В то время было много известных видов искусства, включая пьесы, оперы, балеты, хоры, поэтические чтения. Это был период путешествий и открытий.

Дева

Девы всегда много работают. Они хотят, чтобы новые методы, внедряемые ими на работе, были инновационными и делали процесс более эффективным. Девам понравилось бы жить в 1990-х годах ХХ века. В этот период появился Интернет, электронная почта, мгновенные сообщения и текстовые электронные документы.

Весы

Самым прекрасным временем для весов была бы эпоха революционных войн. Хотя Весы и не любят борьбу, но они могли бы наслаждаться товариществом того времени. Весы хотят только того, что происходит мирным путем и справедливо. И хотя они ненавидят сражаться, они будут гордиться тем, что отстаивают то, во что верят. Они будут любить дипломатию и смогут максимально реализовать свой потенциал.

Скорпион

Скорпионам идеально бы подошло начало 16 века, когда паломники впервые высадились на Плимутрок. Это было время созидания, когда были нужны лидеры. Скорпионы находчивы и храбры и действительно могли бы выделиться в эту эпоху.

Стрелец

Стрельцы – это люди, которые любят свободу и ненавидят ограничения. Им идеально подошла бы эпоха 1970-х годов. В то время такие крупные города как Нью-Йорк и Сан-Франциско были захвачены хиппи и их культурой. Хиппи всем своим видом давали понять обществу, что они хотят заниматься любовью, а не войной.

Кроме того, в 70-е активно набирал популярность кемпинг. Люди проводили много времени на открытом воздухе, в единении с природой. 1970-е годы были также временем знаменитого Уотергейтского скандала и отставки президента Никсона. Для таких любопытных людей, как Стрелец, было бы интересно увидеть, как разворачивается эта драма.

Козерог

Козероги – это трудолюбивые и целеустремленные люди. Они ориентированы на семью и дисциплину. Они также очень хорошие мастера. Поэтому все эти факторы позволили бы им чувствовать себя как дома во время промышленной революции. Это было время, когда начали массово производить автомобили, самолеты, пароходы. В этот же период появились телеграфы и радио, а сталелитейные предприятия работали на полную мощность.

Это повысило уровень жизни для всех! Люди любили возвращаться домой к своим семьям, потому что там была музыка и радио. Семьи могли ездить на машине и покупать друг другу подарки.

Разрыв между финансовыми классами стал меньше, и средняя семья имела доступ к большему количеству предметов роскоши, чем когда-либо прежде. Это было прекрасное время для Козерогов.

Водолей

Водолей – это мыслитель. Водолей любит сидеть в одиночестве и размышлять о проблемах окружающего мира. Вот почему он чувствовал бы себя как дома в Древней Греции. Это было время, когда появилось множество философов и мыслителей. Они буквально захватили мир.

Наиболее знаменитыми были Демокрит, Эпикур, Аристотель, Платон и Сократ. Начиная с 700-480 гг. до н. э. Древняя Греция была не только родиной философии, но и великих достижений в архитектуре, политике и сельском хозяйстве.

Рыбы

Эпоха Возрождения пришлась на период позднего средневековья, охватывая период с 1300-х до конца 1500-х гг. Рыбы прекрасно вписывались бы в это время благодаря своим моральным, философским и художественным достижениям.

Это была эра повторного открытия древних философов, чтобы помочь вывести мир из темных веков в более сострадательный, интеллектуальный период, прославляющий человечество. Кроме того, это время великих творцов: Шекспир, Мартин Лютер, Леонардо да Винчи, Галилео Галилей, Микеланджело и Иоганн Гутенберг. Это было по-настоящему революционное время для всего мира.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание