Об этом вы можете и не знать, но присмотритесь внимательнее: как проявляет ревность каждый из знаков зодиака

0
0

Пожалуй, нет такого человека, который никогда не ревновал бы свою вторую половинку. Только вот у каждого это чувство проявляется по-разному. Астрологи утверждают, что на это влияют звезды. Как проявляют ревность представители разных знаков зодиака?

Овен

Для Овнов ревность - это нормальное дело. Они ревнуют по поводу и без повода, закатывают сцены. Перед ними бесполезно оправдываться.

Телец

Тельцы очень подозрительны. Они ревнуют тихо, без сцен. Когда Телец почувствует опасность, он устроит слежку за своим партнером чтобы подтвердить или развеять подозрения.

Близнецы

Когда Близнецы ревнуют, они становятся очень расстроенными и обиженными. Им нравится, когда вторые половинки оправдываются и утешают их.

Рак

Раки не очень ревнивы, они привыкли доверять своим партнерам. Но если они узнают о предательстве, то не следует ждать от них прощения.

Лев

Лев хочет, чтобы все внимание второй половинки было сконцентрировано исключительно на нем. Если хотя бы немного внимания достанется кому-то другому, будет буря.

Дева

Девы - очень ревнивые и сомневающиеся натуры. Даже если партнер не дает никакого повода, Дева будет подозревать его в неверности.

Весы

Весы не любят конфликтов, а потому предпочитают оставлять свои подозрения при себе. Партнер никогда не узнает, что его ревнуют.

Скорпион

Скорпиону нравится, чтобы партнер убеждал его в своей верности и невиновности. Поэтому они могут имитировать ревность, даже не чувствуя ее.

Стрелец

Стрельцы не относятся к ревнивцам. Они слишком боятся разрыва отношений, а потому предпочитают не мучить себя подозрениями.

Козерог

Козероги не умеют и не любят открыто выражать свои чувства. Поэтому партнеру будет трудно понять, что причина плохого настроения - это ревность.

Водолей

Водолею несвойственна необоснованная ревность. Но если уж в его душу закрадутся подозрения, то скандала не избежать.

Рыбы

Для Рыб ревность - это способ привлечь к себе внимание. Так они заставляют партнера быть ближе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание