Как сезон Стрельца 2019 повлияет на каждый из знаков зодиака: ответы астролога

0
0

Сезон Скорпиона был официально окончен 22 ноября, и ему на смену пришел сезон Стрельца 2019 года. Стрелец - изменчивый огненный знак, полный энергии и радости жизни. Управляется он счастливой планетой Юпитер. Вы можете полагать, что вся мрачность и неудовлетворенность от жизни пройдет вместе с уходом сезона Скорпиона, так как Стрелец просто обязан нам принести много счастья и праздничного томления. И даже остаточное влияние ретроградного Меркурия не испортит ничего!

Конечно, мы понимаем, что сезон Скорпиона был тяжелым. Это водный знак, который отличен от остальных тем, что в нем есть какая-то мрачная тайна, уязвимость, сильные переживания. Но в этом году ощущалась энергия Скорпиона очень сильно, поскольку мы также имели дело с ретроградным Меркурием, вызывающим смены настроения, депрессию, усталость, что только усугубляло ситуацию со Скорпионом. Тем не менее, авантюрная, беспечная энергия Стрельца - это противоядие, в котором мы нуждаемся. «Сезон Стрельца - это большая и дополнительная энергия, в которой мы нуждаемся перед праздниками», - делится астролог Лиза Стардаст, которая говорила о том, что произойдет в сезон Стрельца.

Но что же Стрелец принесет каждому знаку Зодиака в отдельности? Будут ли это действительно счастливые праздничные мгновения или же просто временное расслабление перед еще большим расстройством? Сейчас мы об этом узнаем с помощью этого интересного астрологического предсказания.

Овен (21 марта - 19 апреля)

Сезон Стрельца - прекрасное время для Овна, чтобы расширить свой кругозор и стимулировать свой разум.

«Вы развиваете свой ум и принимаете новые философии», - объясняет Стардаст.

Стрелец - самый философский из огненных знаков, так что Овнам рекомендуется принять это влияние. Прочитайте классную книгу, чтобы изменить свою точку зрения, или попросите самого интересного человека о свидании за чашкой кофе для хорошей беседы.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Сезон Стрельца вызывает у Тельца тонны личного роста.

Погода может стать холоднее, но Тельцы могут не впадать в зимнюю спячку, так как этот период для них более подходящий в плане личного роста.

«Вас ожидают серьезные перемены, - говорит Стардаст. - Двигайтесь к личному росту».

Успокойтесь и станьте свободны в своих решениях, чтобы получить все возможности, предоставленные вам Стрельцом. Всегда заходите в те двери, которые открываются перед вами. Вы никогда не знаете, какие праздничные приключения могут ждать впереди.

Близнецы (21 мая - 20 июня)

Вся эта энергия огненного знака разжигает страсть в Близнецах - это, в конце концов, является причиной для их романтического настроя в этот период.

«Отношения находятся в числе первых в списке ваших приоритетов, - говорит Стардаст. - Двигайтесь к любви навстречу!»

Возможно, Близнецам не нравится идея о том, что им придется с кем-то строить любовь. Но, поверьте, это будет очень важным решением для вас, так как успех в подобном начинании гарантирован в сезон Стрельца.

Рак (21 июня - 22 июля)

Сезон Стрельца - прекрасное время для Рака, чтобы выйти и наладить связи на рабочем месте.

Праздничные вечеринки на работе все ближе и ближе? Возможно, это неплохой шанс для налаживания связей. Хотя в обычной ситуации это может казаться странным Ракам, но сейчас это ваш шанс!

«Общайтесь с коллегами и наслаждайтесь предстоящим праздником веселья», - советует Стардаст.

Проведение времени с коллегами в веселой обстановке может принести некоторые благоприятные связи как в социальном, так и в профессиональном плане.

Лев (23 июля - 22 августа)

Сезон Стрельца станет для Льва огромным весельем, так что давайте начнем вечеринку!

Львы, являясь тоже огненным знаком, в этот период могут сорвать куш! Веселья им точно не избежать!

«Будьте готовы к вечеринке! Вы усердно работали. Слишком усердно, - делится Стардаст. - Теперь пришло время пожинать удовольствия от вашей работы».

Честно говоря, вы боролись за свое право на вечеринку, так что расслабьтесь и позвольте себе немного развлечься.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Сезон Стрельца для Девы - это шанс сделать свой дом максимально уютным и комфортным, чтобы насладиться праздниками.

«Обновите свой дом, чтобы подготовиться к уютному сезону с вашей второй половинкой или семьей», - советует Стардаст.

Это официально сезон отношений для вас, так что проводите его, отдыхая и наслаждаясь компанией своего возлюбленного. Или просто начните знакомиться с другими людьми, чтобы провести праздники с кем-то!

Весы (23 сентября - 22 октября)

Сезон Стрельца будет веселым и социальным для Весов, но они также должны найти баланс между отношениями с людьми и собой.

В это время Весы смогут стать центром внимания во всех местах. К их мнению будут прислушиваться, их красотой будут поражаться, а их интеллектуальным способностям удивляться!

«Вы пользуетесь высоким спросом, - делится Стардаст. - Не тратьте слишком много времени на празднование того, что вы настолько популярны, а то забудете отдохнуть».

Каникулы напряжены, поэтому приоритетом является уход за собой, который должен вклиниться в эту череду веселья.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Сезон Стрельца - идеальное время для Скорпионов, чтобы привести в порядок свое финансовое положение.

Ретроградный Меркурий буквально разорял вас, но теперь вы свободны от этого и имеете шанс поправить свое финансовое положение.

«Организуйте свои финансы и обратитесь за советом к разумным инвестициям», - советует Стардаст.

Усильте свой контроль, когда речь заходит о финансовых затруднениях в этом сезоне, и вы начнете новый год не только на твердой почве, но и с возможностью насладиться подарками для самого себя и близких.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Сезон Стрельца - время Стрельца, чтобы сиять и быть спонтанным!

Ожидайте, что удача, рост и синхронность будут окрашивать вашу жизнь в течение всего сезона, так как вы рождены под этим знаком!

«Удача на вашей стороне сейчас», - объясняет Стардаст.

Рискните, чтобы выиграть по-крупному! По сути, да, мы советуем вам отправиться в путешествие всей своей жизни (фигурально, но хотя вы можете и попутешествовать), чтобы зажечь по полной!

Козерог (22 декабря - 19 января)

Сезон Стрельца - это отдых для Козерогов, так что поднимите себе настроение и расслабьтесь.

«Вы делаете шаг назад от центра внимания и отдыхаете в этом месяце», - объясняет Стардаст.

И это здорово! Когда вы работаете так усердно в течение долгого времени, вам также придется много отдыхать, и нет лучшего времени, чем каникулы. Кроме того, совсем скоро наступит ваш сезон, когда вы будете сиять и веселиться, поэтому наберитесь сил!

Водолей (20 января - 18 февраля)

Сезон Стрельца приносит массу отличных профессиональных возможностей для Водолея.

«Обновите свой аккаунт в LinkedIn, - советует Стардаст. - Сеть приведет вас к следующему профессиональному прорыву».

Вне ретроградного Меркурия вы, наконец, можете начать новые проекты без страха. Воспользуйтесь удачей и возможностью попасть в приключения, чтобы реализовать все свои планы и идеи насчет карьеры.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Сезон Стрельца может принести повышение Рыбам, так что улучшите свой уровень профессионализма.

Сезон Стрельца гарантирует вам финансовое благополучие в скором времени, если вы сейчас сможете проявить себя.

Вам, может, захочется расслабиться, но вы сделаете это и позже, когда достигните всего, о чем так мечтали. Дерзайте!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание